Гороскоп от Василисы Володиной на 18 сентября 2022 года подскажет, как продуктивно провести день

Гороскоп от Василисы Володиной на 18 сентября 2022 года подскажет, как продуктивно провести день

Гороскоп от Василисы Володиной на 18 сентября 2022 года может подсказать знакам зодиака, как благополучно пережить непростой день. Астролог прогнозирует многим трудности в выполнении новых задач и общении с близкими. Однако рекомендации опытного специалиста смогут задать правильное направление, чтобы сократить возможный ущерб.

Гороскоп для знаков зодиака на 18 сентября 2022, которые принадлежат стихии Огня




Стрелец


Астролог рекомендует на протяжении дня проследить эмоции, которые вызывает окружение, профессиональная сфера и близкие. День подходит для того, чтобы провести анализ своей жизни и сделать соответствующие выводы. Василиса Володина рекомендует обдуманно подходить к отношениям и пытаться исправить ситуацию, если с кем-то общение не складывается.

Овен


Овнов, по мнению социалиста, ожидает активный и продуктивный день, хотя он может быть сопровожден эмоциональным напряжением. Представителям данного знака зодиака Василиса Володина советует аккумулировать энергию для той сферы деятельности, которая наиболее приоритетная, а возможные негативные эмоции станут двигателем процесса, если правильно их использовать.

Лев


Львам следует сосредоточиться на личных и профессиональных отношениях 18 сентября. День наиболее благоприятен для общения с людьми, установления доверительных отношений и авторитета. Если необходимо донести свою мысль или точку зрения, 18 сентября станет лучшим временем для этого. Чтобы не столкнуться с конфликтами и резкой реакцией, следует тщательнее подбирать слова, так как многие могут быть настроены недоброжелательно.

Читайте также: Знаки зодиака, которые не переносят рутину 

Гороскоп от Василисы Володиной на 18 сентября для знаков зодиака, принадлежащих стихии Земли




Дева


Астролог прогнозирует хороший день, который пройдет налегке и принесёт множество приятных переживаний. Василиса Володина рекомендует провести день в приятной компании или кругу семьи, зарядиться энергией на новые свершения и начинания. Однако 18 сентября ничего нового делать не стоит, так как это может не удаваться.

Козерог


День следует провести в аналитических размышлениях: обдумывать новые стратегические пути и проекты. Переходить же к начинанию астролог не рекомендует. 18 сентября следует больше заниматься своим внутренним состоянием и постановкой мышления, чем решительными действиями.

Телец


День, согласно прогнозу Василисы Володиной, не подойдёт для того, чтобы заниматься важными делами. Возможность концентрировать внимание может подводить 18 сентября, поэтому астролог рекомендует несколько раз перепроверять результат своей работы. Важно получить качественный результат, так как от того, как пройдет трудовой день, могут зависеть отношения с начальством.

Рекомендации на 18 сентября для знаков-представителей стихии Воздуха


 



Весы


На протяжении дня может прослеживаться повышенная раздражительность: в общении люди могут чувствовать негатив и ненамеренно провоцировать представителей данного знака зодиака на проявление эмоций. Астролог советует не сдерживать недовольство, но и не направлять его на близких. Если в вежливой форме выразить недовольство, можно заручиться пониманием и расположением собеседника.

Водолей


День может быть напряжённым: астрологическая карта Водолеев показывает множество мелких неурядиц 18 сентября. По этой причине Василиса Володина не советует браться за важные и срочные дела: в этом вопросе людям, рождённым в Водолее, может сопутствовать неудача, из-за чего пострадает репутация. Более удачными будут переговоры и обсуждения.

Близнецы


Близнецам астролог рекомендует обратить свое внимание на финансовую составляющую: провести анализ и сделать выводы, чего не хватает для достижения желаемого результата. Актуально вкладывать средства, однако давать и брать взаймы не рекомендуется, так как это может испортить отношения с близкими товарищами.

Гороскоп Василисы Володиной на 18 сентября для знаков стихии Воды




Рак


Для Раков день может быть достаточно неоднозначным: с одной стороны, астролог рекомендует принимать решительные действия в отношении возлюбленных, делать сюрпризы вторым половинкам и предпринимать любые действия во благо отношений. В профессиональной сфере инициатива может быть неуместна: от рождённых в этом знаке зодиака требуется чуткое отношение к ситуации, а в случае неудачи быстрое отступление.

Рыбы


День подойдет для занятий спортом, активных прогулок и укрепления здоровья. Василиса Володина прогнозирует день, полный вдохновения и хорошего настроения: такие эмоции будут способствовать успешному и быстрому завершению дел, многие сопутствующие проблемы разрешатся сами собой.

Скорпион


Представителей данного знака зодиака ожидает нейтральный день, без напряжения и конфликтов. Силы следует сосредоточить на той сфере жизни, в которой хочется добиться скорейших результатов. Решительность и инициативность пойдут на пользу рождённым в Скорпионе людям и помогут быстрее дойти до цели.