Независимость у Скорпионов и волшебство у Водолеев: гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября

Независимость у Скорпионов и волшебство у Водолеев: гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября

Эта неделя пройдет под знаком Девы, рационалистического знака, однако приближающееся полнолуние в Рыбах способно спутать карты даже любителям холодной логики. Для людей важными станут глубинные посылы, сны и эмоции. Но их тоже можно «разложить по полочкам», дабы выявить проблемные узлы и ресурсные состояния. Астролог Ирина Душкина составила гороскоп для каждого знака на неделю с 5 по 11 сентября. Он поможет получить индивидуальные советы.

Астрологическая характеристика недели


Полнолуние в Рыбах наступит 10 сентября, но будет влиять на людей практически всю неделю с 5 по 11 число. Станет сложнее выполнять указания и вообще соответствовать графику. На работе придется прилагать максимум усилий, чтобы сконцентрироваться. Чем ближе будет день полной Луны, тем явственнее будут проступать фантазии. Таково влияние Рыб — мечтательного знака с повышенной чувствительностью.



На этой неделе Меркурий станет ретроградным, что наверняка застопорит текущие дела. Будет казаться, что ничего не удается и легче вовсе отступить, но это чувство неверное. На самом деле с многими процессами лучше просто подождать и не грести против течения.

Большое влияние окажут и другие ретроградные планеты. Особенно «отметится» Сатурн, заставив нас вновь и вновь переживать ситуации из прошлого. Хорошо, если удастся выжать из них некий вывод, мудрость. Если же нет, то действие окажется бесполезным и даже излишне энергозатратным. Планета в своей ретроградности изменит ощущение времени, что положительно скажется на людях, желающих развить в себе выдержку и терпение.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Неделя будет необычной и странной для этого знака. Овны склонны быстро принимать решения, но не в этот раз. Совершенно противоположные мотивы побудят их метаться от одной точки зрения к другой. Можно сказать, что это конфликт интересов, который приведет к тому, что Овны будут слишком замкнутыми. Внутри у них будет происходить ментальная работа, главное, не застрять в этом состоянии.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам же будет сложно справиться со своими эмоциональными всплесками, иногда они будут неуместны и приведут к конфликтам. Поэтому стрессовых ситуаций лучше избегать. А к ним для представителей знака можно отнести любые путешествия, потому на эту неделю их планировать не стоит.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Личный гороскоп подсказывает Близнецам, что сейчас самое время дерзнуть, чтобы добиться того, о чем давно мечтали. Вы можете стать первым практически в любой сфере, конечно, если являетесь специалистом в ней. Это сопряжено с опасностью несколько возвыситься над окружающими, почувствовать в себе огонек зазнайства. Старайтесь вовремя гасить его.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раков может ожидать любовное разочарование, особенно если они уже давно обманывали себя, что все идет хорошо, в то время, когда спасать уже нечего. Важно осознать, что вы — самостоятельный человек, а не «вторая половинка» от кого-то, и отделить себя в эмоциональном смысле. Поможет это сделать чистое лезвие правды, даже если это будет больно. Также в вашем окружении могут появиться сплетники, на которых обращать внимание не рекомендуется.


Лев (23 июля — 22 августа)


Из жизни Львов уйдет все лишнее, иллюзии и страхи наконец растают, и можно будет вздохнуть полной грудью. Радует, что период благоприятен для денежных операций, также удастся отдать долги, как финансовые, так и эмоциональные. Зависимость от других людей станет слабеть, и к концу недели вы почувствуете себя легким и свободным.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Те Девы, которые в прошлом пренебрегали интересами других людей, будут вынуждены «ловить» бумеранг — с ними могут поступить точно так же. Как говорится, без обид. Вселенная всегда отдает именно то, что вы транслировали ранее. Сделаете выводы — очень хорошо, нет — ситуация будет продолжаться. И хотя на любовном фронте будет царить параллельная действительность с одними лишь победами, уроки судьбы все же нужно выучить.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам следует всю неделю с 5 по 11 сентября прислушиваться лишь к себе, не принимать советы даже от тех людей, которые раньше вам уже помогали. Соблазнившись большой перспективой, вы можете попасть в дурацкую ситуацию. Весы-руководители могут неверно рассчитать свои возможности и ресурсы. До добра это не доведет, потому не начинайте те дела, в которых вы не уверены.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы в ближайшие дни станут еще более независимы. Им будут ясны как мотивы других людей, так и собственные теневые посылы. Разобравшись в ситуации, станет проще общаться с людьми, находить своих, получать радость от общения и любви. Ваша энергетика столь мощна, что вы можете буквально исцелить сами себя, если есть какие-то недомогания.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Как и на предыдущей неделе, Стрельцам будет казаться, что их ведет по жизни заботливая рука провидения. Знаки будут попадаться на каждом шагу, помогая направляться именно туда, где больше шансов и возможностей. Кого-то из представителей знака могут наградить или премировать, вручить приз или повысить в должности/статусе/звании. В любви тоже все будет складываться как по нотам. Наслаждайтесь.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Добрые намерения не всегда приводят к положительным результатам. Вполне вероятно, что ваши действия, направленные на развитие бизнеса или предприятия, будут трактоваться неверно, начнутся конфликты с руководителями. Возможно, лучший выход — это приструнить свои запросы и амбиции хотя бы на время. В отношениях с партнером проявляйте невозмутимость, и это настроение передастся и ему.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Согласно гороскопу на неделю с 5 по 11 сентября, Водолеи будут полны энтузиазма. Не в последнюю очередь благодаря тому, что удача стала почти физически ощутимой. Но большого удивления неожиданные подарки не принесут — в глубине души вы считаете себя волшебником на постоянной основе.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы, которые давно планировали по необходимости посетить государственные структуры, могут сделать это в ближайшие дни. Все финансовые, юридические и бумажные дела удастся решить со знаком «плюс». Кроме того, Рыбы будут необычно выдержанны и сконцентрированы, отчего принимать правильные решения станет гораздо легче.