Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 23 августа 2022 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 23 августа 2022 года

Согласно гороскопу от Тамары Глобы на 23 августа 2022 года, день выдастся спокойным, но продуктивным. Сложные дела удастся быстро решить, получится найти ответы на сложные вопросы. Стоит прислушиваться к подсказкам интуиции. Не нужно вестись на провокации окружающих, следует постараться сдерживать эмоции.

Гороскоп на 23 августа 2022 года для знаков зодиака стихи Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


День выдастся плодотворным, удастся сделать много полезного для окружающих. Появится возможность познакомиться с интересными людьми. Не исключены незапланированные покупки. Стоит подумать о карьерном росте, поговорить на эту тему с руководством.


Лев (23 июля — 22 августа)


Важно сохранять спокойствие, не вестись на провокации окружающих. День выдастся благоприятным, несмотря на незначительные трудности, возникшие на пути. Многие проблемы удастся решить самостоятельно. Во второй половине дня не рекомендуется принимать важные решения. Желательно избегать переутомления.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день не придется прикладывать усилий, чтобы понравиться окружающим. Все, кто раньше не верил в Стрельцов, изменят свое мнение. Возможны неожиданные деловые предложения, появится шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице. Важно не переоценить свои финансовые возможности.

Гороскоп на 23 августа 2022 года для знаков зодиака стихии Земли помогут определиться с планами на день



Телец (20 апреля — 20 мая)


Не стоит расстраиваться, если что-то пойдет не по плану. Появятся мысли бросить важное дело, сочтя его безнадежным. Оптимизм и настойчивость помогут справиться со всеми проблемами и завоевать симпатию окружающих. Не исключены приятные знакомства.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Не стоит бояться проявлять настойчивость. Желательно действовать в одиночку, не прибегать к помощи окружающих. Чужие советы могут лишь навредить. Не исключены незапланированные поездки. Из-за этого придется изменить планы, отменить некоторые встречи.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День выдастся плодотворным, но добиться успеха будет не так уж и легко. Возможны неожиданные предложения, касающиеся работы. Не исключен карьерный рост. Во второй половине дня рекомендуется отдохнуть, на время отложить рабочие вопросы. Можно провести время в расслабляющей обстановке, в кругу близких и родных.

Гороскоп на 23 августа 2022 года для знаков зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


День выдастся непростым, но не стоит терять веру в свои силы. Приложив усилия, удастся быстро преодолеть возникшие трудности. Удастся познакомиться с интересными людьми, заключить выгодные бизнес-сделки. Не стоит бояться делиться идеями с начальством. Вечером рекомендуется встретиться с друзьями, обсудить наболевшие вопросы.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День выдастся легким и интересным, многие проблемы решатся сами собой. Удастся опередить конкурентов. Во многих начинаниях будут поддерживать близкие и родные. Вечер желательно провести дома, в кругу родственников. Домашняя атмосфера наполнит душу уютом и теплом.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День подходит для отдыха, на время стоит забыть о работе и проблемах. Не стоит браться за новые проекты. Есть риск допустить серьезные ошибки и поссориться с влиятельными людьми. Не исключены споры и конфликты. Рекомендуется сдерживать эмоции, не срываться на окружающих.

Гороскоп на 23 августа 2022 года для знаков зодиака стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Не рекомендуется «вывалить» окружающим правду в лицо. Намеки могут их раздражать, но такой прием поможет избежать многих проблем. Важно не терять веру в себя, проявлять настойчивость. Не стоит весь день решать рабочие вопросы, периодически нужно отдыхать.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День выдастся сложным, возможны проблемы на работе и в личных делах. Но не стоит терять веру в свои силы, нужно постараться сделать все, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Смелые идеи принесут успех. Во второй половине дня возможны неожиданные сюрпризы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день многие дела будут даваться с трудом. На решение некоторых дел потребуется намного больше времени, чем изначально планировалось. Не исключены споры и конфликты с окружающими. Окружающие будут пытаться вмешаться в дела Рыб, делать неприятные замечания. Важно сохранять спокойствие и не вестись на провокации.