Таро-прогноз на 25 июля 2022 года: предсказания для всех знаков зодиака

Таро-прогноз на 25 июля 2022 года: предсказания для всех знаков зодиака

Большинство знаков зодиака 25 июля 2022 года ожидает насыщенный день, в котором будет много интересных событий. Таро-прогноз поможет провести его с пользой. Он укажет на возможные проблемы, которые могут возникнуть в этот день. Это поможет предотвратить многие неприятности.

Таро-прогноз на 25 июля 2022 года для огненных знаков зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Восьмерка динариев. В этот день Овнов ожидают совершенно новые события, которых они совсем не ожидали. Это может быть как новый вид работы, который поступит от начальства, так и учеба, осуществляющая потребность в реализации желаний. В любом случае, какие бы задания в этот день не поступали, все они будут успешными и продуктивными.


Лев (23 июля — 22 августа)


Четверка жезлов. В этот день Львы могут смело делать то, чего душа желает, и при этом не бояться никаких последствий. Но для достижения успеха, особенно если дело касается любовного фронта, Львам стоит проявлять инициативу и делать первые шаги. Сегодня для Львов будут открыты все двери, главное, чтобы хватило смелости в них постучаться.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Двойка мечей. Много сомнений принесет сегодняшний день Стрельцам. В первую очередь эти сомнения будут касаться принятых ранее решений. Все же карта говорит о том, что справиться с этой задачей с помощью одного интеллекта будет невозможно. Поэтому в таком деле стоит прислушаться к внутреннему голосу, который подскажет, как поступить.

Таро-прогноз на 25 июля 2022 года для земных знаков зодиака



Телец (20 апреля — 20 мая)


Король кубков. У Тельцов наступило время научиться управлять своими чувствами, так как они очень часто дают им волю, чем сильно обижают окружающих. Это совсем не значит, что нужно скрывать свои эмоции, в особенности если это касается любовных чувств. Сегодня стоит показать любимому человеку все свои чувства, а также рассказать о проблемах, которые давно беспокоят. Только вместе их можно решить.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Десятка мечей. Очень важным сегодняшний день будет для Дев, так как им придется закончить определенный период своей жизни. Но для того, чтобы успешно начать новый этап, им стоит подвести итоги предыдущего и сделать для себя выводы. Конечно же, в это время будет желание все бросить и не вспоминать об этом, но если Девы этого не сделают, то всю жизнь будут жалеть.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Десятка кубков. Много радости день 25 июля принесет для Козерогов. Так, в этот день Козероги смогут успешно закончить начатую работу, а вечером их ожидает приятная встреча с интересными людьми. Более того, это интересная встреча может закончиться зарождением новых чувств, как дружеских, так и любовных.

Таро-прогноз на 25 июля 2022 года для воздушных знаков зодиака



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Дама денариев. Выпавшая сегодня Близнецам карта указывает на то, что в этот день им нельзя никого слушать, так как многие захотят ими манипулировать. Но даже если так произойдет, карта советует, несмотря ни на что, делать то, что запланировали заранее. Планы Близнецов, как хорошее вино, осуществятся тогда, когда пройдут хорошую выдержку. Поэтому мелкие неудачи не должны их расстраивать.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Воздержание. Выпавшая сегодня Весам карта является своего рода напоминанием того, что они не всесильны, и существует много людей, намного сильнее их. Именно поэтому 25 июля Весам нужно следить за своими поступками, а главное, проявлять уважение к окружающим. Только в таком случае день у Весов пройдет удачно и будет наполнен положительными эмоциями.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Восьмерка кубков. Пережить день расставания 25 июля придется Водолеям. Однако не обязательно это расставание будет связано с людьми, это может быть и какая-то очень дорогая Водолеям вещь. Но это не повод огорчаться, ведь это расставание нужно для того, чтобы начать действовать и искать новые пути для своей реализации. А для этого много людей и вещей стоит оставить в прошлом.

Таро-прогноз на 25 июля 2022 года для водных знаков зодиака



Рак (22 июня — 22 июля)


Рыцарь мечей. Ракам сегодня стоит всеми силами избегать конфликтов. Если этого не удастся, то очень важно при этом сохранить здравый рассудок и взвешивать каждый свой шаг. И главное – не увлекаться самим конфликтом, иначе он затянет, и тогда изменить ситуацию будет уже невозможно. Если же Раки научатся контролировать свои эмоции, то смогут одержать победу в любом конфликте.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Король жезлов. Преодолеть любые вершины и свернуть горы 25 июля смогут представители знака зодиака Скорпион. Все это потому, что в этот день они будут наполнены энергией и смогут делиться ей со всеми, кто находится рядом. Тем же Скорпионам, которые еще не знают, чего точно хотят от жизни, сегодня стоит поставить для себя конкретные цели и сделать первый шаг к их осуществлению.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Шестерка жезлов. По-настоящему счастливым сегодняшний день может стать для Рыб. Он будет связан как с приятными встречами, так и хорошими новостями. Это означает, что полоса неудач у Рыб сегодня будет закончена, и в этом они смогут убедиться уже в конце дня, получив приятные известия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Василисы Володиной на 25 июля 2022 года: необходимо быть осмотрительными