Что делать, чтобы не сбылся плохой сон. К чему снится драка

Что делать, чтобы не сбылся плохой сон. К чему снится драка

Далеко не всегда сны бывают приятными, и чтобы получить дельный совет, нужно уметь их толковать. Драку во сне видел каждый второй человек на планете, но мало кто задумывался о том, что она может значить.

Толкование сна, в котором снится драка


Чаще всего человек видит в своих снах то, что ему удалось пережить за день, но иногда таким образом подсознание пытается «достучаться» до человека. Чтобы точно растолковать увиденное, нужно записывать свои эмоции. Это поможет предостеречь от приближающихся неприятностей.

Если человек во сне является инициатором драки, то у него могут возникнуть трудности в общении. Нужно научиться управлять своим гневом и не поддаваться эмоциям, иначе неприятностей не миновать. Этот сон предвещает конфликты как в семье, так и на работе, но их нужно решать только мирным путем.



Сон, в котором человека вовлекли в драку, говорит о том, что за его спиной ходит много слухов и сплетен. В реальной жизни человеку не стоит рассказывать о своих планах и общаться с агрессивными людьми. Если противник во сне наносит удар и промахивается, то в реальности сновидец будет победителем и сможет обойти всех конкурентов.

Наблюдение за дракой во сне — это хороший знак, который указывает, что в жизни человека произойдут приятные перемены. В реальности у него получится легко разрешить самую сложную ситуацию и обойти все ловушки на своем пути.

Если человек во сне разнимает дерущихся, то в у него нарушатся все планы. Если дерущиеся во сне никак не успокоятся, сновидцу необходимо изменить свои планы и не приступать ни к чему новому. Лишь спустя время он сможет понять, как себя вести и что делать.

Если снится драка с девушкой, то человека ждет серьезный конфликт во сне. В случае победы соперницы, человек должен задуматься над укреплением своих отношений с окружающими его людьми, иначе велик риск появления ссор и разногласий.

Драка с мужчиной, в которой сновидец одержал победу, указывает на то, что в реальной жизни его дела пойдут в гору. Несмотря на то, что это не совсем приятный сон, он сулит продвижение вверх по карьерной лестнице, улучшение финансового положения, а также получение помощи от влиятельных людей.



На серьезные перемены в жизни указывает драка с пожилым человеком. Сон призывает оставить все прошлое и не бояться перемен. Все они в обязательном порядке приведут к большим успехам и откроют перед новые горизонты.

Что делать, чтобы плохой сон не сбылся


Кошмарные сновидения чаще всего снятся в фазе быстрого сна и после пробуждения человек помнит все увиденное. Это является следствием работы мозга, когда человек в реальной жизни переживает стрессы, конфликты и негативные эмоции.

Есть много способов, которые помогут справиться с ночными кошмарами, нужно только подобрать более подходящий.

Шепотки


Людям, которые верят в потусторонние силы, следует знать о некоторых заговорах. Сразу после пробуждения не стоит спешить вставать с кровати, нужно произнести следующие слова:

«У кого сон сбывается, а меня это не касается» или «Что увидела во сне, не увижу наяву».

После сказанного нужно позабыть о своем сне и никому о нем не рассказывать.

Вода


Поскольку вода обладает особой силой, то свой сон можно рассказать ей. Для этого потребуется открыть кран и все в подробностях рассказать воде, после чего произнести:

 «Вода, унеси все мои беды, все мои горести».

Если в доме есть святая вода, то нужно умыть ею лицо и сказать следующее:

«Куда вода, туда и сон» или «Что снилось, то позабылось. А что забылось, то не сбылось. Аминь».

Каждый вправе выбрать то, что ему больше по душе.