Благодать или несчастье: у людей с какими числами судьбы 2023 года будет удачным, а кому не повезет

Благодать или несчастье: у людей с какими числами судьбы 2023 года будет удачным, а кому не повезет

Нумеролог и эзотерик Елизавета Франц поведала, у людей с какими числами судьбы следующий 2023 год сложится удачно. Во всех сферах жизни им будет улыбаться Фортуна, легче будет реализовать свои цели, несмотря на сложность и возможные препятствия. Но в то же время будут и те, кого ожидает череда неудач.

Что такое число судьбы, влияние на жизнь


В эзотерике и нумерологии важное значение придают цифрам. Например, числу судьбы. Это сакральная цифра, которая определяет обстоятельства жизни человека. Она показывает, чего он сможет достичь. 

События в жизни человека не всегда связаны с его числом судьбы. Это также зависит от уровня сознания, кармы и энергии. Поэтому если в жизни много негатива, это веский повод задуматься о своих установках. 



Узнать число судьбы достаточно просто. Для этого нужно суммировать все цифры вашей даты рождения. Их нужно складывать до получения простого числа. 

Каждая цифра имеет свою характеристику. Она рассказывает о важнейших данных:


  • сильные стороны человека с этим числом судьбы;

  • главные недостатки, которые мешают исполнять желания и жить счастливо;

  • таланты и предрасположенности.


Нумеролог отмечает, что люди, живущие в соответствие со своим числом судьбы, более счастливы и достигают своих целей. Уже в молодом возрасте они знают, что такое истинная благодать.

Людям с какими числами судьбы повезет в 2023 году


Год под покровительством Голубого Кролика для некоторых будет особенно удачным. Избранные смогут интересно отдыхать и плодотворно работать. Их жизнь стремительно будет меняться в лучшую сторону. Им под силу добиться успехов в карьере и исполнить свои желания.

Нумеролог отметила одну особенность. Счастливчиков 2023 года Водяной Тигр не баловал. Для них весь 2022 был чередой неприятностей и грустных новостей. 



Период несчастья и тоски закончится, как только к власти придет Черный Водяной Кролик. Он подарит умиротворение людям с такими числами судьбы:


  • единица;

  • тройка;

  • пятерка;

  • шестерка;

  • семерка;

  • восьмерка.      


В списке большинство чисел судьбы. Это указывает на тот факт, что 2023 для многих будет благоприятным. Об этом говорит восточная астрология. В китайском календаре Кролик характеризуется как доброе, мягкое и миролюбивое животное. 

Кому не повезет в следующем 2023 году


Елизавета Франц предупредила, что некоторых людей ждет «период турбулентности». Весь 2023 будет временем препятствий для «двоек», «четверок» и «девяток». 

Людям с такими числами судьбы стоит принимать взвешенные решения. Риск и реализация сомнительных проектов не для них. Действуйте по проверенному алгоритму — это минимизирует убытки. Им стоит более внимательно относиться к дедлайнам.

«Девяткам» не повезет больше остальных. Для них 2023 станет годом испытаний и несчастья. Лишь вера в себя и свои силы поможет справиться с трудностями.