Как привлечь счастье, удачу и деньги в последний зеркальный день 12 декабря 2022 года

Как привлечь счастье, удачу и деньги в последний зеркальный день 12 декабря 2022 года

К зеркальным датам одни относятся с опаской, другие же, наоборот, видят в этом возможность зарядиться положительной энергией. В декабре ожидается зеркальная дата, которая будет 12.12.2022. Двойка означает гармонию и мир, а ноль добавляет положительную энергию. Не упустите последний зеркальный день уходящего года и проведите его с пользой.

Последний зеркальный день уходящего 2022: что нужно сделать 12 декабря


Первые числа зеркальной даты равны второму цифровому значению. Это говорит о том, что предстоящий день отмечен знаком баланса. В целом, последний зеркальный день года посвящен любви, гармонии и самопознанию. Если вы уделите это время себе, то Вселенная услышит все ваши тайные желания и поможет их осуществить.



12 декабря лучше провести в спокойствии и медитации. Соберитесь с мыслями и отвлекитесь от насущных проблем — так вы сможете расчистить в голове ненужные мысли. Попробуйте сконцентрироваться на своем желании, правильно его сформулируйте до мелочей, чтобы Вселенной было легче его распознать.

Гадания на перемены, заклятие на счастье 12 декабря 2022 года


Чтобы привлечь удачу и счастье, вам понадобятся соль и корица. На блюдце надо поставить свечу и вокруг нее разложить соль, произнося следующее заклятие:

“Негативная энергия и духи, вперед!”

Далее надо сосредоточиться на хорошем и немного помедитировать. Соль сверху посыпьте корицей. И снова сосредоточьтесь на хорошем.



Еще один обряд с использованием соли и лепестков роз поможет вам быть счастливыми в Новом году. Зажгите свечу и поставьте ее в центр блюда. Из соли сделайте круг и сверху посыпьте его лепестками роз. На протяжении последующих семи дней повторяйте свое желание.

В зеркальную дату можно гадать и на перемены в жизни. Для этого можно использовать кофейную гущу. Думайте о том, что бы вы хотели узнать, и в это время важно пить кофе. Затем изучите оставшуюся на дне гущу. Если сложно будет растолковать, что там изображено, воспользуйтесь специальным толкователем, который можно отыскать в Интернете.

Как привлечь деньги на 6 лет вперед в последний зеркальный день декабря 2022 года


Зеркальная дата идеально подходит для проведения обрядов, которые помогут в будущем приумножить капитал. Так, для обряда вам понадобятся монета и свеча.

Зажгите свечу и подбросьте вверх монету. Важно, чтобы она 3 раза кряду приземлилась на поверхность “орлом”. Даже если не получается с первого раза, не сдавайтесь — продолжайте до тех пор пока не получится. Сделанный заранее из бумаги клевер надо сразу сжечь при помощи пламени свечи.



Денежная свеча


Проводить данный обряд лучше всего в пустом помещении, чтобы рядом никого не было. Убедитесь, что двери в комнату закрыты. В руке надо держать счастливый предмет, пока горит свеча. При этом важно визуализировать то, о чем вы мечтаете. Для привлечения денег можно выбрать свечу зеленого цвета.

Чайный обряд


Пожалуй, это один из самых приятных обрядов, ведь все, что вам надо — это заварить ароматный чай из трав. Можно использовать ромашку, мяту, гвоздику. Надо пить чай утром и вечером и при этом в руках держать монету.