Как спланировать финансовые дела в декабре 2022 года по лунному денежному календарю, чтобы избежать краха


Деньги требуют ответственного подхода. Если распоряжаться ими не задумываясь, можно закрыть финансовые потоки и сделать огромный шаг к материальному краху. Лунный денежный календарь на каждый день декабря 2022 года поможет составить график дел на первый месяц зимы. Это важно для совершения покупок, инвестирования и решения бизнес-вопросов.

Денежный календарь на 1 декабря


Растущая Луна начинает зиму в созвездии Рыб. Это неоднозначный день в плане финансов. Однако стоит рискнуть. С большой вероятностью удастся выиграть, чем потерять деньги.

Луна в Овне 2-4 декабря


Благоприятные дни для финансовых дел. Мотивации и сил будет хватать на новые свершения и рутинные дела. Лунный денежный календарь говорит, что за эти 3 дня можно существенно улучшить материальное положение. Не упустите шанс увеличить свои доходы.

Прогноз на 5-6 декабря


Как спланировать финансовые дела в декабре 2022 года по лунному денежному календарю, чтобы избежать краха


Луна пребывает в Тельце. Активность спутника Земли слишком велика, поэтому взаимодействие с финансами лучше отложить. Неблагоприятные дни для покупок и одалживания денег. Долг могут не вернуть, и это неблагоприятно скажется на ваших финансовых потоках.

Луна в Близнецах 7-9 декабря


В первые сутки трехдневного периода спутник Земли перестает расти. Уже 8 будет полнолуние. Эти дни неблагоприятны для манипуляций с деньгами. Покупки можно совершать с 9 числа. Займитесь спокойной умственной работой.

Денежный календарь на 10-11 декабря


Хорошие дни для покупок, ведь убывающая Луна будет в знаке Рака. Лучше всего приобретать такие предметы:


  • товары для дома;

  • сувениры и подарки на Новый год;

  • праздничные украшения.


Можно побаловать себя и купить то, чего давно хотелось. Все покупки принесут радость и пользу.

Прогноз на 12-13 декабря


Луна еще не потеряла много сил. Остановившись в созвездии Льва, она способствует денежным делам. Особой удачи стоит ждать тем, чья деятельность связана с финансами.

Убывающая Луна в Деве 14-16 декабря




Идеальный период для интенсивной работы, запуска новых проектов, полезных приобретений. Интуиция помогает принимать важные решения.

Луна в Весах 17-18 декабря


Финансовые дела стоит поставить на паузу. Не спешите и отдохните. Убывающая Луна в воздушном знаке не принесет успеха в денежных делах.

Денежный календарь на 19-20 декабря


Луна будет пребывать в знаке Скорпиона. Смело отправляйтесь за покупками к новогоднему столу. Обязательно купите подарки для родных, если вы еще не сделали этого. 

Луна в Стрельце 21-22 декабря


Тратьте деньги только на важные покупки, которые нельзя отложить. Неблагоприятные дни для поездок, особенно по работе.

Лунный календарь на 23-24 декабря




Новолуние и начало роста спутника Земли в Козероге требует спокойствия и стабильности. Сосредоточьтесь на рутинной работе. Неудачные дни для покупок.

Прогноз на 25-26 декабря


Луна в Водолее начинает свой рост. Идеальное время для планирования. Обязательно составьте финансовые цели на следующий год. Хороший период для планирования новогодних каникул и самого праздника.

Луна в Рыбах 27-29 декабря


Неудачное время для покупок. Меркурий 29 числа переходит в ретро-фазу. Это делает все финансовые дела крайне рискованными. 

Луна в Овне 30-31 декабря


Финансовые дела и покупки будут удачными. Хорошие дни для завершения старых дел.