Избавиться от недугов и разбогатеть, используя секреты предков: наговоры для достатка и здоровья


Люди с давних времен применяли разного рода заговоры, чтобы изменить свою жизнь к лучшему или исправить какую-то ситуацию. В наше время также можно использовать секреты предков. Их знания, наговоры для достатка и здоровья помогут обрести каждому человеку счастье и окружить себя положительной энергией.

Если ежедневно проговаривать простые наговоры, можно укрепить здоровье и избавиться от недугов, а также улучшить материальное состояние и привлечь в жизнь желаемое.

Наговор, чтобы расположить к себе руководство


Чтобы начальство относилось к вам благосклонно, перед посещением его кабинета следует произнести такие слова:

«Сто крат, сто карат, сто монет от ста бед. Меня слушай, предложение мое принимай, заработную плату повышай. Как скажу, ногой притопну, так и должность моей будет, от тебя не убудет. Трудиться умею, в срок все выполняю, премии каждый месяц получаю».

Избавиться от недугов и разбогатеть, используя секреты предков: наговоры для достатка и здоровья


Наговор, для защиты дома


Перед тем, как выйти из дома, проговаривают наговор и закрывают дверь на замок:

«Самый простой ключ защиту сохраняет, от грабителей спасает, деньги охраняет. Где один не поможет, второй на помощь придет, дверь накрепко запрет, счастье мое сбережет».

Наговор для привлечения удачи


Если хотите, чтобы новое приобретение приносило вам доход или приумножались деньги на новом сберегательном счете, следует использовать такой наговор:



Наговор для достатка


Всякий раз, когда у вас в руках оказываются деньги, на них проговаривают такую фразу:

«Финансы мою энергию запоминают, ко мне возвращаются, никуда не деваются. Сколько бы денег в руках у меня ни было, каждая монета на два умножится, купюра за собой другие притянет».

Из каждой полученной суммы рекомендуется откладывать небольшое количество денег в копилку.

Наговор на укрепление здоровья


Такой наговор используют перед употреблением травяного настоя. Выпивать эту жидкость нужно до дна:



Наговор на здоровый сон


Здоровье человека напрямую зависит от качественного сна. Если же вам не удается вовремя лечь спать или часто мучают бессонные ночи, нужно взять подушку в руки и произнести на нее наговор:

«Семь семидесят воинов под ногами лежат. Лежат, не стонут, слова не молвят. Их перешагну, спокойно засну. Сон мой берегите, кошмары прочь гоните, меня до зорьки утренней не будите. Крепко сплю, да сны целебные смотрю, сил набираюсь, с рассветом бодрым просыпаюсь».

Наговор при недомоганиях


Если вы испытываете внезапные спазмы или другие недуги, следует развести чайную ложку меда в стакане теплой воды и произнести наговор:

«Пчелы нектар собирали, в сотах запасали, врагов от улья отгоняли. Жалили любую беду, матку стерегли, мед отвоевывали, достаток свой умножали. Как я меда отведаю, так и о болях позабуду, здоровье укреплю, счастье в жизнь привлеку».

Наговор на скорейшее выздоровление


Чтобы выздоровление наступило быстрее, перед тем, как принять лекарственные препараты, следует произнести такой наговор:

«Семь рек в одну сливаются, силы объединяют, камни на пути в песок стирают, русло прокладывают, глубокими водами землю питают, кровь дают, жажду утоляют, жизнь в пустыни возвращают. Как лекарства водой буду запивать, так и здоровьем крепки м обзаведусь, от любых недугов вмиг исцелюсь».