Очарован и околдован: мужчины с какими именами подвержены воздействию черной магии

Очарован и околдован: мужчины с какими именами подвержены воздействию черной магии

Некоторые мужчины становятся жертвами женского колдовства и нередко страдают от этого. Выделяют четыре мужских имени, обладатели которых больше остальных подвержены воздействию черной магии. Они даже сами не поймут, каким образом их очаровали и околдовали.

Кто из мужчин подвержен воздействию черной магии


Иван


У мужчин с этим именем тонкая душевная организация, поэтому они попадают в список тех, кто не может устоять перед женскими чарами. При общении с противоположным полом Иван всегда старается проявлять галантность и вежливость, из-за чего часто подвергается черной магии.

Женщины понимают, что рядом с таким мужчиной будут чувствовать себя комфортно, ведь он будет сдувать пылинки со своей избранницы. Именно с ним они ощутят себя защищенными. Но у Ивана тоже есть свой вкус и он не выберет себе в спутницы первую попавшуюся. Именно поэтому, чтобы заполучить такого мужчину, женщины делают все возможное, а если не получается, то прибегают к магии.



Филипп


Еще в раннем возрасте Филипп понял, что любовь для него является смыслом всей жизни, именно поэтому он присматривается ко всем женщинам с целью найти ту единственную и неповторимую. Но стать его избранницей непросто, потому что у этого мужчины слишком завышенные требования, из-за чего он часто остается одиноким.

Когда приходит полное разочарование, Филипп начинает искать себе спутницу в самых непредсказуемых местах и таки находит. Для него в женщине самое важное — это таинственность и загадочность, а такие качества чаще всего присущи ведьмам. Получается, что Филипп осознанно ищет подобных женщин и они его легко очаровывают.



Ян


Эмоциональный и ранимый Ян тоже часто оказывается жертвой и попадает под влияние черной магии. Всему виной является его желание ощущать внимание со стороны противоположного пола. Ни одна женщина не устоит перед парнем с хорошими манерами, отменным чувством юмора и который любит флиртовать.

По причине неопределенности и большого количества партнерш Ян часто попадает в ситуации, когда его могут приворожить либо же навести порчу. Из-за того, что он все время натыкается на сильную женскую энергетику, он не может ей противостоять. Он покорно поддается их влиянию, порой даже не понимая, что делает, ведь все происходит очень быстро.

Мирон




Мужчины с этим именем слишком наивны и добры. Они всегда стараются всем оказать помощь в трудную минуту и спасти, когда нужно. Но их чрезмерная отзывчивость и доброта нередко играют с ними злую шутку, потому что есть люди, которые часто злоупотребляют их помощью.

Между тем с противоположным полом у Мирона все всегда складывается замечательно. Вероятно, это из-за того, что он восхищается всеми женщинами и ради них готов пойти на многое, даже звезду достать с небес, лишь бы его любимая улыбнулась и была счастлива. Гадалки и чародейки это очень быстро распознают и сразу же стараются приворожить Мирона. Он же никогда не догадается, что с ним произошло, и избранницу будет любить сильно.