Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Вести в 20:00 33 россиянина не нарушили белорусских законов, у них ничего не нашли, но под стражу заключили - «Телеканал «Россия»
Для женщин

Вести в 20:00 33 россиянина не нарушили белорусских законов, у них ничего не нашли, но под стражу заключили - «Телеканал «Россия»

158

Вместо транзитной точки для 33 россиян Минск оказался пунктом временной остановки. Белорусская прокуратура накануне санкционировала для них меру пресечения в виде заключения под стражу. Инцидент, который поначалу казался недоразумением, потребовал обсуждения даже на заседании Совета безопасности России. И в Москве подчеркивают, что "безосновательное задержание должно завершиться освобождением".


Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК