Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » ППА, АРФД и «Родина» подали в генпрокуратуру заявление о преступлении (видео) - «Видео Новости»
Для женщин

ППА, АРФД и «Родина» подали в генпрокуратуру заявление о преступлении (видео) - «Видео Новости»

188

Партии «Процветающая Армения», «Айреник» и «Дашнакцутюн» подали заявление о преступлении в генеральную прокуратуру Армении по факту узурпации власти и свержения конституционного строя. Они требуют возбудить уголовные дела против представителей законодательной власти и других высокопоставленных чиновников. Речь идет об узурпации власти и свержении конституционного строя, об узурпации конституционной власти.

ППА, АРФД и «Родина» подали в генпрокуратуру заявление о преступлении (видео) - «Видео Новости»

Напомним, что 22 июня парламент Армении принял конституционные изменения, предполагающие прекращение полномочий судей Конституционного суда и смещение с должности председателя КС.

Парламентская оппозиция, а также внепарламентские оппозиционные силы заявили, что процесс осуществлен незаконно, поскольку за ним не был осуществлен конституционный надзор, кроме того, президент Армении был лишен возможности утверждения принятого закона своей подписью.

Aysor.am


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК