Ритуалы на изменение жизни в день Черной Луны и Солнечного гибридного затмения 20 апреля 2023 года

Ритуалы на изменение жизни в день Черной Луны и Солнечного гибридного затмения 20 апреля 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В четверг, 20 апреля 2023 года состоялось два важных астрономических события: слияние Новолуния в Тельце и гибридное Солнечное затмение. Солнечное затмение, происходящее вблизи Лунных узлов, может повлиять на мировую финансовую систему и привести к раскрытию правды. В это время стоит доверять интуиции и быть осторожным с поспешными решениями. Также полезно провести ритуалы на изменение жизни, пишет издание wordyou.ru.

Какие ритуалы могут изменить вашу жизнь


Ритуал на удачу


Для этого ритуала вам понадобится свеча желтого цвета, маленькое зеркало и монетка. Во время солнечного затмения, поставьте свечу и зеркало на окно так, чтобы лучи солнца отражались в зеркале и освещали свечу. Держа монетку в руке, повторяйте свое желание об удаче и процветании. Затем положите монетку на зеркало и оставьте ее там до конца затмения. После затмения возьмите монетку с зеркала и носите ее с собой как талисман удачи.



Ритуал на счастье


Для этого ритуала вам понадобится свеча синего цвета, ароматное масло лаванды и небольшой кристалл кварца. В новолунную ночь зажгите свечу и вылейте немного ароматного масла лаванды на ладонь. Тщательно втирайте масло в воск свечи по бокам, представляя, как она наполняется благоприятной энергией. Затем, держа кристалл кварца в руке, произнесите свое желание о счастье в своей жизни. Положите кристалл рядом с горящей свечой до того момента, пока она не прогорит до основания. Кристалл носите с собой.

Ритуал на деньги


Для этого ритуала вам понадобится зеленая свеча, монетка и небольшой мешочек или карманный кошелек. Во время солнечного затмения зажгите зеленую свечу и положите монетку перед собой. Сосредоточьтесь на своем желании привлечения денег и процветания. Затем возьмите монетку в руку и произнесите свое желание о достатке и изобилии в вашей жизни. Положите монетку в мешочек или кошелек, и держа его в руке, продолжайте визуализировать свою финансовую удачу. Затем положите мешочек или кошелек с монеткой на окно или на открытое место, чтобы предмет пролежал там в течение всего затмения. После затмения возьмите мешочек или кошелек с монеткой и носите его с собой, как символ притока денежного благополучия.

Ритуал на здоровье


Для этого ритуала вам понадобится свежая вода, лепестки розы и листья мяты. В новолунную ночь наберите воду в чистый стеклянный сосуд и положите в нее лепестки розы и листья мяты. Затем, держа сосуд в руках, произнесите свое желание, направленное на здоровье, визуализируя себя полным энергии. Затем, вылейте воду на землю или в реку, представляя, как все болезни и хвори уходят вместе с ней.

Что нужно сделать в Черное новолуние в солнечном затмении


В Черное новолуние в затмении необходимо:


  • составить список важных дел;

  • разработать стратегии развития;

  • выбросить старые вещи;

  • избавиться от негативной энергетики в доме;

  • провести ритуалы и магические действия;

  • загадать желания;

  • прибраться, навести в доме порядок;

  • простить обидчиков;

  • примириться с близкими людьми;

  • выполнить обещания;

  • вернуть долги.