На экраны возвращаются «Папины дочки»: где и когда выйдет, кто из звезд сериала будет сниматься и в новом сезоне

На экраны возвращаются «Папины дочки»: где и когда выйдет, кто из звезд сериала будет сниматься и в новом сезоне

Любимые «Папины дочки» вновь появятся на российских телеэкранах спустя 9 лет после закрытия сериала. Расскажем о том, когда и где будут транслировать новый сезон, а также кто из любимых актеров опять будет задействован в многосерийнике.

«Папины дочки» возвращаются на экраны: когда и где будут показывать, кто из «старичков» будет сниматься в новом сезоне


Легендарный отечественный сериал «Папины дочки» стартовал на просторах российского ТВ с 2007 года и очень быстро стал настоящим хитом, притягивая к экранам зрителей от мала до велика. Телевизионный проект и один из самых успешных ситкомов на российском телевиденье длился целых 20 сезонов. Любимые многими актрисы и актеры росли вместе со зрителями, что находило отклик в сердцах зрителей.

На прошлой неделе, 8 декабря 2022 года, стало известно, что легендарные «Папины дочки» возвращаются на телеэкраны. Радостной новостью в своих социальных сетях поделилась Лиза Арзамасова. Она опубликовала фото сценарий 1 серии «Папиных дочек» с подписью:

«Кажется, что-то намечается…»

Новый сезон телевизионного проекта покажут на СТС, а режиссерское кресло займет прошлый режиссер российского сериала Александр Жигалкин. В актерском составе, к сожалению, убыло, поскольку многих привычных актеров в кадре мы уже не увидим. Так, в сериале больше не будут сниматься Екатерина Старшова (Пуговка), Дарья Мельникова (Женя Васнецова), Михаил Казаков (Илья Полежайкин).

Однако, в новом сезоне точно появятся Андрей Леонов (папа девочек), Мирослава Карпович (Маша Васнецова), Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна), Ольга Волкова (бабушка главных героинь) и Филипп Бледный (Веник). Об участии Анастасии Сиваевой (Даши Васнецовой) пока ничего неизвестно, однако, фанаты предполагают, что с появлением в кадре полюбившегося многим Веника, Даша Васнецова также не окажется в стороне

Какими стали всеми любимые актеры популярного сериала «Папины дочки»


За прошедшие девять лет многие актеры изменились до неузнаваемости. Теперь от прошлых образов, так полюбившихся отечественным зрителям, не осталось ничего. Многие герои и их актеры повзрослели, потому теперь о сюжете перезапуска сериала судить довольно сложно.

Екатерина Старшова — Пуговка





Дарья Мельникова — Женя Васнецова



Михаил Казаков — Илья Полежайкин





Мирослава Карпович — Маша Васнецова





Елизавета Арзамасова — Галина Сергеевна





Филипп Бледный — Веник





Анастасия Сиваева — Даша Васнецова