Три турецких сериала, которые подойдут каждому


Фото из открытых источников
Сериалы вновь возвращают былую популярность. И сегодня не только американские кинокомпании могут производить качественный кинопродукт. На ряду с ними высоко ценятся сериалы европейского и азиатского происхождения. В этой гонке за зрителем не отстают и турецкие киноделы, которые за последние несколько лет смогли уверенно заявить о себе. Несмотря на то, что среди турецких сериалов есть ряд тех, которые можно по праву считать достоянием мирового кинематографа, есть и те, которые только начинают свое восхождение на пик популярности. О последних мы и поговорим в этой статье.
 

Ты полюбишь


 
Ну и, конечно, начать стоит с того жанра, в котором турецкие создатели сериалов значительно преуспели. Романтические мелодрамы можно по праву назвать самым популярным продуктом турецкого кино. Постоянно появляются все новые романтические истории, персонажам которых хочется сопереживать. И сериал «Ты полюбишь» можно назвать ярким представителем этого жанра.
 
«Ты полюбишь» – турецкий сериал, повествующий о простой девушке по имени Асья, которой посчастливилось получить главную роль в новой комедии. Ее партнером по съемочной площадке становится знаменитый и успешный актер Толга. О непростых отношениях звездного актера и начинающей актрисы и рассказывается в сериале. Эта легкая и яркая мелодрама отлично подойдет любителям романтических историй.
 

Услышь меня


 
Не обходят стороной турецкие киноделы и тему социального неравенства. Сериал «Услышь меня», найти который можно на сайте https://turoktv.org/5-uslysh-menya-vse/, повествует о жизни двух семей. Одна из них – богатая и успешная, где все решается деньгами и связями. Другая – ничем не примечательное семейство.
 
На примере детей из этих двух семей показывается их отношение к миру и окружающим. А также рассказывается о том, как изменчива судьба, а деньги и власть не могут решить абсолютно все жизненные проблемы.
 

Я и есть Джелаладдин


 
Не забывают турецкие киноделы и об исторических драмах. Тем более, что «Великолепный век» доказал: этот жанр жив и привлекает интерес зрителей из многих стран мира. «Я и есть Джелаладдин» является еще одной историей, которая отправляет зрителя в далекое прошлое.
 
Сериал повествует о полководце Джалаледдин Мангуберды, который на протяжении многих лет сражается с влиянием Чингисхана в попытке отстоять независимость родной страны. Эта история насыщена сражениями, предательством и интригами, а высокие рейтинги уверенно говорят о том, что посмотреть сериал должен каждый любитель исторической тематики.