Создать аккаунт
Главные новости » » Турнир по боксу на Кубок председателя САР Кубани прошел в Краснодаре - «Диаспора»

Турнир по боксу на Кубок председателя САР Кубани прошел в Краснодаре - «Диаспора»

519

14 августа в Краснодарской школе бокса Saro WBC Bagiyan состоялся открытый турнир по боксу на Кубок председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз Армян России» Краснодарского края. В спортивном празднике, приуроченном ко Дню физкультурника России, приняли участие воспитанники боксерских школ Краснодара в возрасте от 7 до 20 лет.

Турнир по боксу на Кубок председателя САР Кубани прошел в Краснодаре - «Диаспора»


Всего было проведено 12 боев (24 участника), после чего состоялся главный бой за титул обладателя Кубка, в котором победил краснодарский боксер Андрей Чеботарев. Но, по сути, проигравших на турнире не было, ценные призы и медали получили все участники турнира. А сладкий сюрприз после окончания заключительного боя – праздничный торт от компании «Метрополис» - пришелся очень кстати юным спортсменам, которым было необходимо восполнить энергию, выплеснутую на ринге.



Турнир был организован Региональным отделением САР Краснодарского края, председатель которого Камо Дикранович Айрапетян в своем выступлении отметил важность физкультуры и спорта в деле духовного и физического развития подрастающего поколения. «Краевое отделение САР не случайно организовало этот турнир. Мы и в дальнейшем будем уделять внимание спорту, особенно детскому и массовому. Физкультура и спорт – это здоровое поколение и благополучное будущее страны. Уверен, что несмотря на то многое, что делается в России в целом и на Кубани в частности для популяризации спорта, наш вклад тоже лишним не будет», - сказал Камо Айрапетян.




В заключение отметим присутствие на турнире почетных гостей, среди которых были:


- депутат городской думы Краснодара Игорь Брагарник;


- исполнительный директор, вице-президент Федерации бокса Краснодарского края Роман Ростовцев;


- чемпион Европы по версии ВБО, молодёжный чемпион мира по версии МБФ, претендент на титул чемпиона мира по версии МБО, чемпион России Айк Шахназарян;


- заместитель председателя молодежного парламента при городской думе Краснодара, президент Федерации Ударно-борцовского стиля Краснодарского края Святослав Медведев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК