Как Ксения Собчак, Селена Гомес, Екатерина Варнава и Бекхэмы отмечают День святого Валентина

14 февраля во всём мире отмечают День влюблённых. Пары делают друг другу сюрпризы, а некоторые из них публично признаются в чувствах. Spletnik изучил соцсети звёзд и рассказывает, как они отметили День святого Валентина.
Ксения Собчак в честь праздника позирует в прозрачной блузе Miu Miu. "В День влюблённых надо чем-то порадовать подписчиков. Короче, чем богаты, тем и рады", — написала ведущая. Криштиану Роналду назвал Джорджину Родригес своим единственным и неповторимым Валентином, опубликовав архивное фото, а Селена Гомес выложила романтичный ролик с Бенни Бланко. Алсу улетела отмечать с подругой в Баку, а Екатерина Варнава позирует в нижнем белье в одиночестве и не переживает по этому поводу.
Ксения Собчак/Фото: xenia_sobchak/Instagram*Ксения Собчак/Фото: xenia_sobchak/Instagram*Криштиану Роналду и Джорджина Родригес/Фото: cristiano/Instagram*https://t.me/spletnikru2024/24076Екатерина Варнава/Фото: dramaqueen.show/Instagram*Баста и Елена Пинская/Фото: elena_vakulenkopinskaya/Instagram*https://t.me/spletnikru2024/24077Джастин Тимберлейк и Джессика Бил/Фото: justintimberlakeНиколай Василенко нарядился в розовый костюм и бархатные вьетнамки, чтобы пожелать всем побольше радости и улыбок. Елена Летучая с мужем улетела отмечать на Кольский полуостров. Ромео Бекхэм признаётся в любви своей новой девушке Ким Тернбулл, а его родители Дэвид и Виктория — друг другу. Никита Мазепин, который купил подмосковный особняк Владислава Доронина, представил новую возлюбленную, а Элджей опубликовал модную съёмку с девушкой Anikv.
Анастасия Миронова, которая не так давно рассталась с бойфрендом, отмечает праздник в компании картонного Кена, а Дарья Клюкина показала первую валентинку от десятимесячного сына. Павел Воля посвятил Ляйсан Утяшевой стихотворение, а Ольга Бузова показала букеты красных роз от поклонников.
Николай Василенко/Фото: nikolay_anatolievich_vasilenko/Instagram*Ник Джонас и Приянка Чопра/Фото: priyankachopra/Instagram*Елена Летучая с мужем/Фото: elenapegas/Instagram*Елизавета Арзамасова и Илья Авербух/Фото: liza_arzamasova/Instagram*







**"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ
Обсудим?
Смотрите также: