Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Российские синхронистки станцевали под водой в поддержку группы Little Big - «Спорт»
Шоу-Бизнес

Российские синхронистки станцевали под водой в поддержку группы Little Big - «Спорт»

173
Российские синхронистки станцевали под водой в поддержку группы Little Big - «Спорт»

 

Сборная России по синхронному плаванию выступила в поддержку фрик-рейв-группы Little Big, которая должна была представлять Россию на популярном музыкальном конкурсе "Евровидение-2020" в Роттердаме.

В среду организаторы официально объявили об отмене "Евровидения" в этом году из-за ситуации с коронавирусом.

Синхронистки станцевали под водой, повторив движения из клипа на песню Uno, которая должна была прозвучать в Роттердаме.


В съемках приняли участие Алла Шишкина, Марина Голядкина, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Александра Пацкевич и Вероника Калинина.


"Не смотря на отмену Евровидения в этом году, мы хотели бы поддержать группу Little Big и их песню Uno с которой они должны были представить Россию в Роттердаме. Для нас вы лучшие!" - написала двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alla Shishkina (@allashishkina_rusallo4ka) 18 Мар 2020 в 11:12 PDT

Организаторы конкурса, проводившегося последние 64 года, подчеркивают, что "вместе с миллионами поклонников по всему миру глубоко опечалены" его отменой. Предполагается, что конкурс состоится позже, в 2021 году.

Little Big описывает свой стиль как сатирическую арт-коллаборацию, и обыгрывает в клипах и песнях стереотипы о русских. По ловам лидера группы Ильи Прусикина, в Европе их сатиру хорошо понимают, тогда как многие русские почему-то уверены, что группа порочит страну.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК