Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » "Чья-то выдумка": адвокат Захарова опроверг слухи о многомиллионной компенсации от Ефремова - «Культура»

"Чья-то выдумка": адвокат Захарова опроверг слухи о многомиллионной компенсации от Ефремова - «Культура»

158


Михаил Ефремов. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com


Родственников погибшего водителя пытаются осквернить, считает защита

В прессе муссируются слухи о том, что родственники Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием Михаила Ефремова, требуют от заслуженного артиста 40 млн руб. в качестве компенсации. При этом ранее семья водителя от денег отказывалась. Ситуацию прокомментировал адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский.

Позиция родственников Захарова не изменилась – эту тему они даже не обсуждали с защитой. Кроме того, представители Ефремова, который виновным в трагедии себя не признал, денег не предлагали, рассказал Добровинский.


"Как можно принимать деньги от человека, который не признает свою вину?"

– прокомментировал ситуацию адвокат. Он также добавил, что сейчас в принципе рано говорить о компенсации и назначать даже приблизительные суммы, потому что на данный момент лишь изучаются материалы дела.

"Это чья-то очередная выдумка. Не понимаю, почему, но всем очень хочется осквернить родственников погибшего Сергея Захарова",

– заключил Добровинский в беседе с Teleprogramma.pro.

Ранее адвокат Захарова высказал мнение, что защита Ефремова постарается добиться условного наказания для актера. При этом в отношении самого Добровинского возбудили дело за нарушение профессиональной этики.


Фоторепортаж
"Это очень большая трагедия": появились подробности аварии с Ефремовым





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК