Журналисты сообщили о попытке Ефремова покончить с собой - «Культура»
На шее у артиста обнаружили красные следы
Во время заседания в суде журналисты заподозрили, что Ефремов мог попытаться наложить на себя руки. На его шее виднелись красные полосы.
Как сообщает телеграм-канал Mash, опубликовавший фото из зала суда, медики, подоспевшие вчера к дому актера, вызвали сотрудников психиатрической помощи. При этом, по утверждению источников, Ефремов ничего не помнит .
Следствие полагает, что подобная травма могла быть получена во время аварии. Доказательств этому нет, поскольку артиста после ДТП не осматривали.
Накануне СМИ сообщали, что незадолго до аварии Ефремов поскандалил из-за отказа налить ему выпивки в баре.
Ранее Ефремов уже попадал в скандалы из-за своего нетрезвого состояния. Он посылал зрителей матом со сцены, а к Путину, по некоторым слухам, обратился со странной просьбой.

