Удалили семь зубов: Бузова расплакалась после похода к врачу - «Культура»
Звезда "Дома-2" рассказала об операции
Ольга Бузова не сдержала слез, записывая видео.
Телеведущая и певица рассказала подписчикам о походе к собачьему доктору. Накануне одной из ее питомиц, Еве, пришлось удалить семь зубов. Об этом Бузова написала в своем Инстаграм.
"Моей Евочке вчера удалили 7 зубиков , врач сказал , что для неё так будет лучше ?? Но я очень переживаю ? не могу успокоиться... " – поделилась она под фото с собачкой.
В сторис Бузовой появилось также видео, где она гладит Еву и рассказывает о случившемся. В одном из роликов голос звезды начинает срываться – похоже, Ольга не справилась с эмоциями и расплакалась.
Поклонники певицы постарались, как могли, утешить ее, заверив, что с животным все будет в порядке. Собачники также поделились опытом, рассказав, что бывало и хуже (орфография и пунктуация сохранены).
"Пусть быстрее поправляется!!!! ??? Прелесть такая" "Нашему йорку удаляли 16 зубов" "Здоровья ей и тебе" "Солнышко, не переживай ? Все будет хорошо", – написали они.
Ранее Бузова призналась в пластической операции.

