Из-за действий Пашиняна мы стоим на пороге новой войны (видео) - «Видео Новости»

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян ради осуществления своих заговорщических планов продолжает поддерживать прямую связь с Азербайджаном и Турцией за спиной России, отчасти тайно, отчасти открыто, других объяснений нет. Об этом, как сообщает Yerevan.Today, в беседе с изданием "Фактинфо" сказал представитель Верховного Совета АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян, комментируя сегодняшнюю встречу глав СНБ Армении и Азербайджана.

Из-за действий Пашиняна мы стоим на пороге новой войны (видео) - «Видео Новости»

"Анализируя все это, я прихожу к выводу, что они хотят наладить тесные дружеские отношения с Турцией, и, по моим впечатлениям, да, Никол поддерживает прямую связь с Азербайджаном", — подчеркнул Сагателян. Более того, по его мнению, у Пашиняна и раньше была эта связь, в результате чего сформировалось недоверие к нашим стратегическим партнерам и союзникам.

"Этот человек занимается очень опасными делами и в эти дни также. И граждане, которые сегодня думают, что это хорошо, впредь не будет войны, и наши дети не поедут служить в Арцах, просто не до конца понимают ситуацию. Война еще не окончена, и в результате деятельности Никола мы находимся на пороге новой войны", — добавил он.

Подробности в видео: