Микроэлементы для мужского здоровья

Все питательные вещества, макро и микроэлементы наш организм получает извне с пищей. При выборе продуктов в магазине мы чаще всего ориентируемся на цену, внешний вид, вкус и сроки годности.

Все питательные вещества, макро и микроэлементы наш организм получает извне с пищей. При выборе продуктов в магазине мы чаще всего ориентируемся на цену, внешний вид, вкус и сроки годности. В особых случаях люди контролируют наличие аллергенов, консервантов, красителей и другие химических веществ. И практически никто не задумывается, сколько витаминов и минералов в продуктах ежедневного рациона. Между тем, их достаточное количество крайне важно и комбинация варьируется в зависимости от пола и возраста.
Медицинское сообщество сходится во мнении, что витаминный комплекс для поддержания сил мужчины должен обязательно иметь в своем составе витамины группы A, B, C, D, железо, цинк и селен.


Компания Самсон-Мед учитывала эти исследования при разработке состава Либемакс® . Пальма сабаль является источником жирных кислот, необходимых здоровью мужчины. Экстракт крапивы двудомной, помимо насыщения витамином С, нормализует обменные процессы, способствует уменьшению размера и отёчности предстательной железы. Панты марала – источник железа, кальция и магния, натрия, фосфора и калия, а также марганца, селена, кобальта, меди, цинка и йода.

В состав Либемакс® включён селексен - соединение селена с ксантеном - природным антиоксидантом. Он защищает клетки от накопления продуктов перекисного окисления, способствует повышению антиоксидантной активности организма.
Либемакс® - жизнь без ограничений!