Parimatch назвали победителя боя Майк Тайсон – Рой Джонс 13.09.2020 - «Спорт»


Возвращение Майка Тайсона


Один из самых известных боксеров-тяжеловесов возвращается в спорт. Спустя 15 лет после окончания карьеры, Майк Тайсон порадует своих фанатов и любителей бокса участием в боях на ринге с Роем Джонсом. Миссия Тайсона благородная, спортсмен желает направить все вырученные средства для помощи наркозависимым и бездомным. Уникальный боксер выиграл в 20 лет ЧМ по боксу в тяжелом весе, и этот результат пока не удалось повторить никому. Кроме того, Тайсон является единственным в мире боксером, который защищал титул абсолютного чемпиона целых 6 раз по наиболее престижным версиям. Новость о возвращении Тайсона всколыхнула также ряды бетторов, которые с нетерпением ожидают боя. Сам чемпион говорит, что всегда бескомпромиссно шел к победе, и вряд ли кто-то из болельщиков будет сомневаться в упорстве боксера и его намерении победить.

Parimatch назвали победителя боя Майк Тайсон – Рой Джонс 13.09.2020 - «Спорт»


Шансы и коэффициенты на победителя боя


В прошлом году знаменитый боксер стал партнером бренда Parimatch. Букмекер считает абсолютным фаворитом будущего боя, который предположительно пройдет в Калифорнии - Майка Тайсона. Для ставок пользователям необходимо зарегистрироваться, а сама регистрация в Parimatch с гарантированным бонусом описана на странице strategya.com - это официальный сайт для интерактивных ставок в России. Если оценивать будущую победу Тайсона по истории его боев, отметим, что из 58 выиграл боксер в 50. Из них - в 44-х победа досталась в результате нокаута соперника. Не зря Тайсона называют "Железным Майком", этот всенародный титул он сполна оправдал силой своего удара. Ставки на победу Тайсона можно делать по коэффициенту 1.50, победа же Роя Джонса идет по кэфу - 2.60.


Если сравнить двух спортсменов, то поражений у Джонса больше, на целых 3 (75 боев, 9 поражений). У Тайсона - 6 поражений. И хоть Тайсон ниже на 2 см, зато весом превышает Джонса на 19 кг, а это мощь в кулаке. Рой на предложение Тайсона вступить с ним в поединок откликнулся словами о том, что на ринг он не собирался выходить, но сделает это ради Тайсона. Бой состоится в сентябре, и эксперты едины в мнении, что король быстрых нокаутов - Тайсон - вряд ли изменит свою тактику. Джонса же называют интеллектуалом в бою, однако вряд ли он сможет нокаутировать Тайсона. А это условие победы во встрече, то есть, выигравшим станет боксер, который нокаутирует соперника, либо вынудит его отказаться от дальнейшего боя.


Parimatch


Париматч является лидером беттинга в Европе и СНГ. Компания продолжает осваивать мировой рынок, успешно проводя деятельность в 60-и странах. Амбассадорами Париматч являются - известный боец UFC Конор Макгрегор, россияне Петр Ян, Арман Царукян и сестры Шевченко - бойцы высокого класса. Также Parimatch значится как титульный спонсор Virtus.pro (известная киберспортивная команда) и эксклюзивный беттинг-партнер UFC. Бетторы выбирают Parimatch в том числе и благодаря выгодным коэффициентам. На равновероятные события коэффициенты находятся в районе 1,85 - 1.87, реже доходят до 1.90. Для начинающих игроков минимальная ставка в пять центов станет отличной возможностью набираться опыта и делать ставки. Бонусная программа БК довольно-таки привлекательная и схожа с европейской. В целом, преимуществ у Париматч много, и назовем лишь несколько, это:



  • хорошие коэффициенты;


  • множество линий и спортивных событий;


  • приятные бонусы;


  • надежность;


  • оперативность отклика службы техподдержки и т.д.


Париматч регулярно совершенствует свой сервис, и предлагает выгодные для бетторов программы, что позволяет им оставаться оставаться лидерами беттинга на протяжении многих лет.