В Москве прошел финал Московской студенческой хоккейной лиги

На молодежном мероприятии и подарки крутые: все получили наборы от BY

Знаковое мероприятие для всех спортсменов состоялось в столице: финал Московской студенческой хоккейной лиги сезона 2021/2022 прошел в «ЦСКА Арена» между командами МГТУ им. Н. Э. Баумана и РЭУ им. Г.В Плеханова. Более полутора тысяч болельщиков на трибунах и нешуточный накал эмоций – сражение на льду получилось очень ярким!



Со счетом 5:3 в матче победила команда РЭУ им. Г.В Плеханова, однако обе команды прошли долгий путь и достойно показали себя в борьбе. И подарки тоже получили все – молодежные рюкзаки из лимитированной коллекции BY, а после матча хоккеисты и все желающие могли утолить жажду водой от бренда «Рыжий». Болельщики тоже не остались без подарков: для гостей столицы – детей, приехавших в Москву из Донбасса – детские рюкзаки, футболки и ветровки от BY Kids.



Также зрители ушли домой с новенькими стильными кабелями для зарядки: такие же ждут каждого на сайте, в приложении или в корнерах BY SHOP. В акциях тоже недостатка не было: все гости мероприятия могли получить скидку -20% на покупки в шоуруме BY SHOP, который недавно открылся в «Афимолл Сити»; также подростков заинтересовали и другие предложения: светящиеся кабели для зарядки в подарок или трейд-ин на наушники (сделаешь старые – получаешь скидку -50% на новые).



Сезон 2021/2022 стал двенадцатым в истории студенческого хоккея. 27 команд университетов и академий Москвы и Московской области – более 500 студентов – сражались на льду в двух дивизионах «Бакалавр» и «Магистр». Вне всяких сомнений, хоккей – один из самых зрелищных видов спорта, а на сегодняшний день Московская студенческая хоккейная лига (МСХЛ) является крупнейшей студенческой региональной хоккейной лигой в России.