Губерниев призвал присвоить МакSим звание народной артистки за песню в финале Кубка России

МакSим после финальной игры на розыгрыше Кубка России в «Лужниках» исполнила песню «Знаешь ли ты». Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал вне очереди присвоить ей звание народной артистки за это.

Ведущий сказал, что МакSим является «большим молодцом». Дмитрию Губерниеву нравится тяжёлая музыка, но композиции этой исполнительницы он слушает с большим удовольствием. Комментатор в шутку предложил МакSим вместе идти вдоль больших дорог, не жалея ног, цитируя строчку из песни «Знаешь ли ты». Артистка не отреагировала на идею Губерниева.
Губерниев призвал присвоить МакSим звание народной артистки за песню в финале Кубка России

Изображение взято с: t.me/RealGuberniev


В финале Кубка России московский «Спартак» обыграл своего принципиального соперника «Динамо» со счётом 2:1. Столичный клуб с помощью этой победы подарил своим болельщикам положительные эмоции. Фанаты «Спартака» расстроились из-за неудачного выступления команды в национальном первенстве. В этом спортивном сезоне московский клуб оказался после завершения чемпионата на десятом месте турнирной таблицы. Такой результат нельзя назвать хорошим для амбициозной команды.
Источник: www.sport-express.ru