В ритме спорта: энергичные выбирают аксессуары от SILAPRO

«Метод мышления – спортивный»: SILAPRO поможет подготовиться к лету

В Москве состоялся Music Cycle Festival 2022 – единственный спортивный сайкл-фестиваль в России. Он объединяет в себе мощное шоу с самыми современными спецэффектами, профессиональный тренерский состав, зажигательные треки, а главное – то количество эмоций и энергии, которое получают все участники фестиваля. Ведь фестиваль представляет собой высокоинтенсивные интервальные групповые тренировки на стационарном велосипеде. Здесь собралось более 700 человек – спортсмены, фитнес-блогеры, тренеры, люди, ведущие ЗОЖ, и все, кто решил попробовать свои силы; ведь Music Cycle Festival открыт для всех! Партнером мероприятия стал онлайн-маркетплейс BY SHOP, а участники получили подарки – спортивные аксессуары SILAPRO.

Фото: BY SHOP

Фестиваль состоял из трех заездов и точно стал одним из самых запоминающихся событий в жизни всех присутствующих. Такое мероприятие – идеальный вариант, чтобы вырваться за рамки привычной жизни и сделать что-то новое, необычное, проверить свою волю! Не говоря уже о том, что на фестивале можно найти новых друзей-единомышленников. В конце концов, что такое спорт, если не мощный источник энергии и позитивных эмоций?

Чтобы все могли утолить жажду (а на спортивном фестивале это необходимо), BY SHOP предоставил энергетические эликсиры и воду BY Kids, а для участников приготовил спортивные подарки от SILAPRO: фитнес-трекеры, шейкеры, ремни для йоги, массажеры и многое другое. Ведь с тем же успехом спортом можно заниматься и дома, и это занятие не только даст мощный выброс эндорфинов, но также подарит выносливость, силу, гибкость и атлетичную фигуру (что очень кстати – лето не за горами).

Фото: BY SHOP

Любые спортивные аксессуары можно приобрести на сайте, в приложении или в корнерах BY SHOP. И не только их: обратите также внимание на умные игрушки, словно прямиком из будущего, гаджеты или изящную посуду. Здесь собраны только те вещи, которые станут прекрасным подарком близкому человеку или самому себе. Ведь себя надо регулярно радовать и баловать; а вы как думаете?