Рудковская описала состояние госпитализированного после падения на лед Семененко

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая стала ведущей шоу под названием «Союз чемпионов», рассказала о первых подробностях произошедшего с фигуристом Евгением Семененко, а также о том, в каком состоянии находится спортсмен. Последний во время выступления с короткой программой на льду пытался исполнить четверной прыжок, однако неудачно упал и ударился, после чего ему потребовалась госпитализация.

Примечательно, что после напугавшего многих поклонников падения Семененко предпринял несколько попыток встать на ноги самостоятельно, очевидно желая продолжить катание, но каждый раз падал. Позднее он даже попытался просто уйти со льда, однако тоже потерял равновесие и упал.
Рудковская описала состояние госпитализированного после падения на лед Семененко

Изображение взято с: Страница Яны Рудковской в соцсети


«Сейчас Евгению оказывают медицинскую помощь. Он находится в сознании. Полагаю, все будет хорошо, но ему нужна эвакуация для оказания грамотной медицинской помощи как можно скорее», - отметила Рудковская.

К слову, после того, как Евгения Семененко унесли с площадки на носилках под аплодисменты многочисленных зрителей, шоу Евгения Плющенко было возобновлено.
Источник: www.gazeta.ru