Фигурист Александр Жулин рассказал о проблемах со здоровьем из-за неудачной операции

Известный российский фигурист и бывший муж Татьяны Навки Александр Жулин столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, которые вынуждают его лечиться с применением аппарата ядерного МРТ. По словам спортсмена, он уже много лет страдает от сильнейших болей в области спины, причиной которых стала неудачная операция на грыжах.

Не так давно появилась информация о том, что фигурист проходит курс лечения в одной из клиник Москвы. Звездный спортсмен сразу не стал комментировать эти новости и даже не рассказал о том, какого характера проблемы со здоровьем он испытывает. Но недавно Александр Жулин стал гостем студии ток-шоу «Звезды сошлись», в рамках которого и раскрыл некоторые подробности.
Фигурист Александр Жулин рассказал о проблемах со здоровьем из-за неудачной операции

Изображение взято с: youtube.com


Как выяснилось, сильные боли в спине у фигуриста появились после неудачной операции, направленной на удаление грыж в межпозвоночных дисках. Во время укола врачи повредили ему нерв. В скором времени у него начались еще и проблемы с ногой.
Жулин отмечает, что процесс восстановления мог занять немало времени, но спасти ситуацию удалось благодаря уникальному аппарату ядерного МРТ. Это, по его словам, весьма удобная процедура, при которой он просто лежит на кушетке и ощущает тепло. Сам спортсмен называет эффект от этого метода для своего состояния «колоссальным».
Источник: www.vokrug.tv