21-летняя дочь Кафельникова хотела бы провести карантин вместе с Путиным - «Спорт»

21-летняя дочь Кафельникова хотела бы провести карантин вместе с Путиным - «Спорт»

 

21-летняя модель Алеся Кафельникова, которая является дочерью самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова, призналась, что хотела бы провести месяц карантина, уединившись с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным или тибетским мастером медитации Мингьюром Ринпоче.


"Меня тут спросили, с кем бы из знаменитостей я закрылась на один месяц карантина, если бы была возможность. Я почему-то бы с Путиным. Или лучше с Ринпоче - тогда я бы точно достигла дзена и в медитации познала карантин", - написала Алеся в своем телеграм-канале, которую цитирует sport24.


- Кафельников не нацепит на себя электронный ошейник

- Кафельников о митингах в Москве: "Просто так меня в автозак не упакуют, это будет скандал"

Кафельников, у которого
сложные отношения с дочерью, неоднократно выступал против нынешней власти. В прошлом году Евгений публично поддержал хоккеиста Артемия Панарина, давшего резкое интервью про Путина.


Евгений Кафельников - самый титулованный теннисист в истории России. Первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros, 1996) и стал первой ракеткой мира в мае 1999 года.

Победитель Australian Open (1999), олимпийский чемпион (2000), обладатель Кубка Дэвиса (2002), за карьеру заработал почти 24 миллиона долларов призовых.