У каких звезд российского шоу-бизнеса было тяжелое детство

У каких звезд российского шоу-бизнеса было тяжелое детство

Мы зачастую думаем, что многие звезды родились в обеспеченной семье, поэтому путь к успеху был предначертан им с пеленок. Но не всегда на самом деле это так. Большинство сами пробивали себе путь к славе и пережили тяжелое детство.

Роза Сябитова




Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова выросла в совсем неблагополучной семье. Ее отец страдал от алкогольной зависимости, а мать была агрессивной и часто издевалась над девочкой. Ее избивали ремнем из-за плохих оценок или неподобающего поведения, и часто считали обузой. Родители между собой также дрались, поэтому Сябитова призналась, что ей хотелось быстрее сбежать из дома. Она поступила в университет, уехала и проработала собственные травмы.

Наталья Водянова


Супермодель родилась в бедной семье в Нижнем Новгороде. Ее мать практически не зарабатывала, а когда родился второй ребенок с особенностями, отец ушел из семьи. Наталье приходилось самой ухаживать за сестрой: кормить, одевать и гулять с ней. А также она сама зарабатывала деньги, когда была совсем маленькой. У Водяновой нет даже диплома о среднем образовании — она не закончила школу, так как зарабатывала на жизнь. Сейчас ее история больше похожа на сказку, и это действительно так. Ведь она смогла прославиться и выйти замуж за наследника богатейшей династии.

Настасья Самбурская


Звезда ситкома «Универ. Новая общага» как-то шокировала поклонников рассказом о своем детстве. Как оказалось, ранние годы Анастасии прошли в очень тяжелой обстановке. Родилась актриса в небольшом городке Ленинградской области. Семью можно было отнести к числу неблагополучных. Отец оказался в местах лишения свободы, когда Насте было 5 лет. Ее и старшего брата воспитывала одна мать. Женщина работала продавцом на рынке и частенько употребляла спиртное. Дети были предоставлены сами себе. Актриса с детства научилась отстаивать свои права. Окончив девять классов, Настя покинула родной дом, а уже в 16 перебралась в Москву. Девушка полностью сменила имя и уже на протяжении многих лет не общается с родственниками.

Николай Носков




Известный российский певец появился на свет в Смоленской глубинке в самом начале 1956 года. В принципе страна уже пережила трудности послевоенного времени, жизнь постепенно налаживалась.

Однако семья будущего музыканта была большой, многодетной. И хотя родители вкалывали с утра до ночи (отец – на мясокомбинате, мать – дояркой на ферме), денег катастрофически не хватало.

Дети постоянно недоедали, ходили в латаной-перелатаной одежде, младшие донашивали вещи за старшими. Когда Николай Носков стал известным и вполне обеспеченным, он не задрал нос кверху.

К деньгам продолжал относиться бережно, а работать начинал с раннего утра. Даже пережив инсульт и еще полностью не восстановившись, певец снова упорно рвется на сцену. Все эти привычки заложило в него трудное полуголодное детство.