Психолог Защиринская объяснила увлечение молодого певца SHAMAN возрастной женщиной

Молодой SHAMAN состоит в браке с Еленой Мартыновой, которая старше него на 13 лет. Психолог Оксана Защиринская объяснила, почему певец увлёкся возрастной женщиной.
Психолог Защиринская объяснила увлечение молодого певца SHAMAN возрастной женщиной

Источник изображения: t.me/shaman_channel

По мнению эксперта, SHAMAN и Елена Мартынова оба получают выгоду от брака. Оксана Защиринская сказала, что возрастная женщина использует вокалиста в качестве «эликсира молодости». Благодаря артисту она остаётся в хорошей форме и прекрасно себя чувствует. SHAMAN же тоже использует супругу в корыстных целях. Она нужна ему для вызова общественного резонанса и привлечения внимания поклонников. Фанаты неоднократно интересовались в социальных сетях, почему молодой исполнитель остановил выбор на возрастной даме.
По словам психолога, SHAMAN и другие мужчины зачастую являются самовлюблёнными. Артист с помощью возрастной избранницы пытается стать более узнаваемым и востребованным. При этом исполнитель живёт в своё удовольствие.
Пока психологи пытаются найти причины женитьбы SHAMAN на возрастной женщине, он не перестаёт хвастаться своими достижениями. Ярослав Дронов написал в социальных сетях, что его песня «Встанем» возглавила сразу три чарта YouTube. Кроме того, композиция заняла первое место в хит-параде России.
Источник: ctnews.ru