Алёна Жигалова потребовала вызвать Ксению Собчак на допрос

Алёна Жигалова в своей передаче высказалась по поводу возбуждённого уголовного дела о вымогательстве, в котором заподозрили сотрудников Ксении Собчак. Журналистка потребовала вызвать на допрос жену режиссёра Константина Богомолова.
Алёна Жигалова потребовала вызвать Ксению Собчак на допрос

Источник изображения: youtube.com

Алёна Жигалова сказала, что сейчас её друзья сидят в следственном изоляторе, поскольку они доверились Ксении Собчак и согласились работать на Telegram-канале «Тушите свет». Журналистка поинтересовалась, почему коллега не предприняла никаких действий, дабы вызволить членов своей команды из беды. Жигалову раздражает, что Собчак спокойно разгуливает по Москве в то время, когда её сотрудники находятся в СИЗО. Члены команды жены Константина Богомолова теперь вынуждены собирать деньги на адвокатов. Их имущество арестовали.

Жигалова призвала Собчак прекратить обманывать людей и изворачиваться. По словам журналистки, супруга Богомолова завела Telegram-канал «Тушите свет» с целью публиковать там компрометирующую информацию на всех, кто ей не понравился. Жигалова поинтересовалась, почему владелица этого интернет-ресурса на свободе, а её сотрудников задержали. По мнению журналистки, Собчак в очередной раз удастся выйти сухой из воды.
Источник: ctnews.ru