Яровицына рассказала, как конкурировала со «смешными бабами» в шоу «Женский Stand Up»

Зоя Яровицына на проекте «Подкаст Абрамова» рассказала, как на заре карьеры конкурировала с восемью «смешными бабами» в шоу «Женский Stand Up». Соперничество юмористок проходило в позитивном ключе.
Яровицына рассказала, как конкурировала со «смешными бабами» в шоу «Женский Stand Up»

Источник изображения: t.me/zoyazooo

Зоя Яровицына призналась, что на заре карьеры переживала, когда её конкурентки выглядели более комично, чем она. Артистка перестала думать по этому поводу, когда изменила отношение к своей деятельности. Просто однажды ей пришла в голову мысль, что конкурировать нет смысла, если группа людей делает одно дело и стремится к определённому результату. После этого Яровицыной стало легче работать. Артистка призналась, что раньше сама себя накручивала.
По словам Яровицыной, Ирина Мягкова её многому научила и вопрос о соперничестве с ней в шоу «Женский Stand Up» попросту неактуален. В прошлом юмористка мысленно сравнивала себя с Варварой Щербаковой, которая пришла ей на замену в качестве финального комика. Яровицыной раньше не нравилось, что у коллеги получалось лучше смешить зрителей. Со временем она стала относиться к этому спокойно. Артистке даже стало приятно от мысли, что в их команде есть столь забавный комик.
Источник: lenta.ru