Астролог рассказал, почему самая знаменитая блондинка Мэрилин Монро погибла так рано

Астролог рассказал, почему самая знаменитая блондинка Мэрилин Монро погибла так рано

Красавица мирового кинематографа Мэрилин Монро сыграла много интересных и ярких ролей. К сожалению, известная блондинка скончалась очень рано. Известный астролог разобрал судьбу Мэрилин Монро с точки зрения звездной науки.

Почему самая знаменитая блондинка Монро погибла так рано, мнение астролога


Век первой голливудской красавицы XX века длился недолго — всего лишь 36 лет, 17 из которых она блистала в кино. Победительница престижных кинопремий, героиня культовых фильмов, красавица — все это о Монро. Мечта мужчин с несчастной судьбой. Почему же судьба Мэрилин сложилась столь трагично? Об это рассказала астролог, психолог и эксперт по расстановкам Анастасия Енгибарян.



Жизнь актрисы была окутана тайнами и слухами: ей приписывали романы с обоими братьями Кеннеди, зависимость от алкоголя и наркотиков, психические расстройства и связь со спецслужбами. Смерть, как самоубийство. Так ли это? Давайте разбираться! Наш эксперт провела свою ректификацию (определение времени рождения человека) ее карты рождения на 1 июня 1926г и время у нее вышло в 09.27 по Лос-Анджелесу, США.

Асцендент (знак, который находился в восточной части горизонта в минуту рождения человека, который отвечает за внешнюю оболочку) — во Льве, а Солнце в Близнецах, отсюда контактность, общительность, воодушевленность в знакомствах, но они все поверхностные, пение песен и танцев, стремление к лидерству среди единомышленников, т.к. задействован 11 дом, который отвечает за социальные связи. Человек духом опережает эпоху. И сразу видно в карте аспект оппозиции Юпитера с Нептуном (косвенно указывающий на склонность к злоупотреблению чего-либо) — это первое указание на то, что есть опасность от спиртного и наркотиков. Здесь же и Луна с таким же аспектом оппозиции с Нептуном в 1 доме — ее внутреннее эмоциональное замешательство проецируется на других, на весь мир, подсознательные процессы играют огромную роль. Здесь же непонимание того, какой мужчина ей нужен, сомнения и фантазии, которые в реальности не имели никакого значения.

Мэрилин, урожденная Норма Джин Мортенсон, которая была всемирно известной актрисой, по замыслу своему была, скорее, режиссером-сценаристом, к примеру, в наше время она, со своим 11-ым домом, могла бы прекрасно построить карьеру блогера-миллионника. Но Меркурий Мэрилин сожжен (расположен очень близко к Солнцу, а значит слаб) и она считала себя недостаточно образованной, хотя именно через ораторское мастерство, писательство она могла бы дополнительно возвыситься над тем, что уже имела. И если мы говорим о кармической задаче, то Северный узел, который отвечает за кармическое предназначение после 37-ми лет, в 12 доме (дом тайны, уединения) нам это подчеркивает ярко. Не жить активной социальной жизнью.

Мы не будем пересказывать биографию Монро, разберем лишь ошибки, которые она допустила, с точки зрения астрологии, и что с ними можно было сделать:


  • Преподносить себя, как сексуальное тело было недостаточно для ощущения полноты ее жизни. Ей начертано было доносить мысль (Близнецы), а не сиять и окутывать своим обаянием по восходящему Льву.

  • Проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка можно было решить через Всевышнего (молитвы Богородице и великодушное прощение матери — Луна соединение Юпитер. Этот опыт помог бы ей и в семейной жизни тоже).

  • Несмотря на то, что Луна — в знаке Водолея, по своей сути, достаточно свободная и независимая, но, по факту, стоит она в доме брака, имеет квадратуру из 4-ого дома от Сатурна, что значит — в браке я «сливаюсь» с партнером, а мне не хватает именно личных границ.

  • Аспект к Луне от Нептуна из 1-ого дома личности — я ищу родную душу и нуждаюсь в ней так сильно, что готова надеть розовые очки, лишь бы не видеть этой печальной правды, лишь бы не смотреть в глаза рационализму, который здесь был крайне необходим.


И что в итоге


Один из вариантов при таких показателях — просто не выходить замуж и не жить с мужчинами, поскольку, Венера, хоть она и в Овне, все-таки относительно Луны более гармонична, тем более в соединении с Хироном, который во всем дает двойственность и требует разнообразия. Но, при мировой известности и славе Мэрилин не чувствовала себя оцененной по достоинству. При желании, она могла бы вообще быть стюардессой, блоггером, писателем, прекрасным сценаристом, лидером мнений.

Здесь еще в копилку и кармический контекст. Отца Мэрилин здесь обвинить особо не в чем, а вот прегрешения родовой линии мамы, собственно, и отразились на семейной и материнской судьбе Монро: Сатурн в 4-м доме (доме семьи) — вершина тау-квадрата — фигура, состоящая из напряженных аспектов.

Что касаемо факта смерти Мэрилин, определенно, это было убийство руками мужчины: Марс — мужская планета в Рыбах (символ тайны, загадки) в 8-м доме (дом смерти) — «в последний путь я отправилась благодаря мужчине, и все это окутано тайной», из-за отношений (управитель 8-го и 12-го дома — в соединении в 1-м доме). Поскольку весь этот тау Луна-Нептун-Сатурн разряжается на 4-ый дом, Мэрилин была убита в интересах своего государства (Сатурн в 4-м). Сатурн тут обозначает государственные дела, касающиеся непосредственно ее.

Кстати, говоря о дне ее кончины, то в транзитной карте больше подходит по указаниям 5 августа 1962 года, а не 4 августа, как указано в официальных источниках.

Как итог, Мэрилин скончалась на возврате кармических Узлов, на 37-м году жизни, условно это можно назвать «экзаменом», который был не сдан. Узлы каждые 9 лет проверяют нас, выполняем ли мы свое предназначение или нет. Она не выполняла своей кармический задачи и не пользовалась тем, что было ей дано от природы по карте рождения.