Финалистка «Аватара» Светикова пожаловалась на неудобный шлем на шоу

Финалистка шоу «Аватар» Светлана Светикова поделилась впечатлениями от участия в проекте. Артистке почти всё понравилось в передаче, но вместе с тем она пожаловалась на неудобный шлем, который сдавливал её голову и вызывал дискомфорт.
Финалистка «Аватара» Светикова пожаловалась на неудобный шлем на шоу

Источник изображения: страница Светланы Светиковой в Сети

Светлана Светикова выступала в шоу «Аватар» в образе Мальвины. Актриса сразу же влюбилась в свою героиню. В рамках подготовки к проекту Светикова тщательно подбирала песни и составила большие списки с разными композициями. Трек «Феникс» особенно пришёлся по душе Светиковой. По её мнению, эта песня не оставит равнодушным ни одного думающего и чувствующего человека. Артистка призналась, что ей трудно далось исполнение хита Бейонсе If I Were a Boy. Артистке пришлось прилагать большие усилия, чтобы изменить свой голос. Сначала она даже браться не хотела за эту песню.

Управление аватаром не составило большого труда для Светланы Светиковой. Больше всего неудобств ей доставил шлем. Артистке постоянно казалось, что головной убор слетит на пол и она будет выглядеть глупо, но казуса не произошло. Мальвина на шоу удивляла членов жюри необычными номерами.
Судьи в финале разошлись во мнении о том, кто выступает в данном образе. Эксперты называли имена Регины Тодоренко, Анастасии Макеевой, Теоны Дольниковой и Юлии Пашуты. Никому не удалось увидеть в Мальвине Светикову. Выступления этой участницы очень понравились Сергею Лазареву.
Источник: www.vokrug.tv