Симоньян подтвердила свое заявление о нетрадионной ориентации *Галкина

Симоньян подтвердила свое заявление о нетрадионной ориентации *Галкина

На днях Маргарита Симоньян, известная журналистка в России и мире, опять заговорила об ориентации *Максима Галкина. После ее апрельского заявления вся страна то и дело обсуждала, а правда ли это. И вот опять громкое заявление и опять в рамках телешоу.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Почему говорят о ориентации *Максима Галкина




Вопрос этот интересный, но ответ очевиден — очень молодой артист женился на очень пожилой женщине. В России такие союзы не понятны и всегда осуждаемы обществом. Видимо поэтому и рождаются сплетни вокруг пары Примадонна — *Галкин.

Новое заявление Маргариты Симонян о супруге Аллы Борисовны


В апреле 42-летняя Симоньян в эфире канала «Россия 1» рассказала об интимных подробностях жизни комика.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!» — возмущалась Маргарита.

Спустя пару месяцев главред RT поделилась, какие мотивы ей двигали.

«Я это сделала ровно в тот день, когда он записал пост про то, что Россия врет. Понимаете? Я подумала: «Ах, Россия врет, может быть, рассказать о том, как ты сам врешь всю жизнь, искренний ты наш человек», — высказалась она во время программы «Кеосаян daily».

Симоньян злит, как о действиях российской власти говорит муж Примадонны. По словам журналистки, он ведет себя недостойно.

«То, что он несет — не позиция, это называется солидаризироваться с врагом! Называется, говорить то же самое, что говорят спецслужбы врага, помогать им. Это не иноагент, это коллаборационист. Поэтому скажите спасибо, что пока иноагент», — добавила она.

Юморист, пародист и телеведущий *Максим Галкин в 2019 году дал большое откровенное интервью YouTube-каналу А поговорить?, в котором ответил на множество вопросов в том числе и о своей ориентации.

«Может, это из-за интонации голоса, из-за интеллигентности, я ничем в своей жизни это не подтверждал. Я понимаю, если бы я когда-то ходил с парнем или чем-то таким занимался. Тогда бы, конечно, никто свечку не держал, но для кого-то это стало бы очевидным… В университете был парень, который говорил об этом. Когда началась актерская история, то в 1998-м я ехал в купе с одним пародистом, который не скрывал свою ориентацию. А в соседнем купе ехал другой пародист, и он из этого факта, что мы ехали вместе, раздул этот слух. И он до сих пор работает, и до сих пор временами говорит об этом. То есть это пошло от него одного… Задорнов так однажды сказал про меня и Дроботенко ради красного словца и цитаты в СМИ, но потом попросил прощения. Мне по фигу, зачем на такое реагировать», — рассказал тогда герой выпуска.

Максим Галкин* назвал безосновательным решение российского Минюста признать его «иностранным агентом» – якобы за политическую деятельность.

«Я торговлей совестью не занимаюсь», – написал Галкин* в своем Instagram.

В реестре физлиц-«иноагентов», где Максим Галкин* стал уже 23-м по счету, его «дожидалась» группа широко известных деятелей культуры: музыканты Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков, писатель Борис Акунин, кинорежиссер Виталий Манский и другие известные артисты и деятели Российской Федерации.