«Рак кишечника в третьей стадии»: Дарья Донцова помогает мужу бороться с болезнью

Известная российская писательница Дарья Донцова рассказала о том, что в 2021 году медики поставили ее супругу страшный диагноз. С тех пор мужчина продолжает борьбу с раком кишечника, а его знаменитая жена всегда находится рядом и старается всеми силами помогать.

70-летняя Донцова признает, что ей удалось стойко перенести известия о своем раке. В то время она спокойно отнеслась к проблеме, активно занялась здоровьем и в конечном счете сумела победить опасный недуг. Однако, добавляет она, как только появилась информация о раке у мужа, у нее началась настоящая истерика.
«Рак кишечника в третьей стадии»: Дарья Донцова помогает мужу бороться с болезнью

Изображение взято с: Страница Дарьи Донцовой в соцсети


Как оказалось, в 2021 году медики провели Александру Донцову обследование, во время которого и выяснили, что мужчина болен раком кишечника третьей стадии. Автор многочисленных бестселлеров сразу же созвонилась со всеми знакомыми врачами, чтобы сделать все возможное и спасти жизнь любимого мужа. Кроме того, с просьбой о помощи она обратилась и к священнослужителям.

«Не могу назвать всех, но на молитву встали около тысячи человек. В результате им удалось моего мужа отмолить. Рак кишечника третьей стадии. Перенес тяжелую операцию, не менее тяжелую химию, но в итоге здоров. Мы в течение всего этого года лечились, лечение только недавно закончилось. Недавно делали обследование, оно показало, что раковых клеток в организме нет. Теперь будем наблюдаться», - рассказала Дарья Донцова.
Источник: www.starhit.ru