«Были разные прогнозы»: Певица МакSим могла лишиться возможности ходить

Известная российская певица Марина Абросимова, хорошо знакомая поклонникам под сценическим псевдонимом МакSим, не так давно перенесла тяжелое заболевание. Несколько месяцев артистка находилась в клинике, а ее состояние оценивалось как критическое. Медики даже предполагали, что она больше не сможет ходить.

К большой радости поклонников, друзей и близких певицы, болезнь в конечном счете отступила. Сейчас МакSим не просто стоит на ногах, но уже активно занимается любимым делом, да и выглядит просто восхитительно, что признают многие ее коллеги и фанаты. Не исключено, что именно на этом фоне и образовалась благодатная почва для разного рода слухов о фиктивности болезни ради пиара.
«Были разные прогнозы»: Певица МакSим могла лишиться возможности ходить

Изображение взято с: Страница певицы МакSим в соцсети


Как бы там ни было, но перенесенная болезнь все еще дает о себе знать самыми неприятными последствиями. Правда, МакSим не отчаивается и верит в лучшее будущее, тем более, что сейчас она может видеть, слышать, говорить и даже обнимать своих детей, несмотря на то, что еще недавно находилась на грани риска лишиться возможности ходить.

«На самом деле, когда я только пришла в себя, были разные прогнозы. Например, предполагали, что я не смогу ходить. Впрочем, я в тот момент об этом не думала, радовалась хотя бы тому, что слышу и вижу, что смогу обнять своих детей. Мне даже было не так важно, как я выгляжу и сколько на моем теле шрамов», - отметила МакSим.
Источник: ctnews.ru