«В лобовую пошел, молодец»: Эдгард Запашный восторгается поступком Баскова

Известный российский дрессировщик, руководитель БМГЦ Эдгард Запашный в беседе с журналистами отметил, что певец Николай Басков, по большому счету, стал одним из первых представителей отечественного шоу-бизнеса, который в непростое время публично поддержал свою страну. Такое поведение, отмечает артист, вызывает лишь уважение.

«Я всегда уважал Колю, несмотря даже на то, что мы с ним представляем совершенно разные культурные сферы. Он всегда казался мне очень трудолюбивым парнем, с которым интересно в одной компании. У Баскова прекрасное чувство юмора, но такого я от него не ожидал. Это принципиальная, мощная позиция. Он буквально в лобовую пошел, молодец. Давно его не видел, но при встрече обязательно пожму ему руку, и сделаю это с удовольствием», - подчеркнул Запашный.

Изображение взято с: Страница Эдгарда Запашного в соцсети


Дрессировщик также добавил, что совсем недавно общался с певцами Олегом Газмановым и Александром Маршалом, которые также поддержали Россию. «Мы же с ними состоим в общественном совете при Минобороны. Все равно, Коля заслуживает особенного внимания, как и Евгений Петросян с Григорием Лепсом. А еще есть Юля Барановская, она только недавно из Донецка вернулась, Вика Тарасова гуманитарку возила. У нас просто привыкли говорить об узком круге людей, но в действительности их очень много.

При этом Эдгард Запашный не перестает восхищаться решительностью Баскова, отмечая, что в глазах многих певец всегда был обычным исполнителем «попсы», а теперь отношение к нему стремительно меняется. «Он так здорово и мощно выступил. У него ведь отец военный. Мы с ним знакомы, хотя пересекаемся редко, не дружим особо. Я ему как-то делал фотосессию с тигром. В моих глазах и в глазах общественности он сильно вырос», - добавил артист.
Источник: teleprogramma.pro