Евгений Петросян пришел на день рождения Киркорова без Брухуновой

Известный российский певец Филипп Киркоров не так давно организовал роскошную вечеринку в честь 90-летнего юбилея своего отца Бедроса Филипповича. На мероприятии был замечен и юморист Евгений Петросян, правда прибыл он в одиночестве, не взяв с собой молодую супругу Татьяну Брухунову.

Вообще, на день рождения родителя Филипп Бедросович позвал большое количество друзей, родных и коллег с семьями. Королю эстрадного юмора Евгению Вагановичу здесь досталось почетное место, однако к удивлению многих поклонников на праздник он явился в гордом одиночестве. Петросян поздравил виновника торжества, его знаменитого сына, а остальное время проводил, общаясь преимущественно с коллегой по юмористическому цеху Владимиром Винокуром.
Евгений Петросян пришел на день рождения Киркорова без Брухуновой

Изображение взято с: Страница Евгения Петросяна в соцсети


Между тем, как заметили наиболее внимательные поклонники артиста, его супруга в эти дни находилась далеко от Москвы. В ее социальных сетях и появились свежие снимки, сделанные во время поездки в Суздаль. А вот причины, по которым супруги решили провести это время раздельно, остаются для многих загадкой. Кто-то даже заподозрил, что юморист и его молодая жена таким образом просто решили немного отдохнуть друг от друга.
Источник: radiokp.ru