«На меня похожи»: Бари Алибасов сделал неожиданное заявление о внебрачных детях

Известный российский музыкальный продюсер и основатель группы «На-На» Бари Алибасов через два дня отметит свое 75-летие. В преддверии юбилея Бари Каримович поговорил с журналистами, сделав при этом весьма неожиданное заявление о своих внебрачных детях.

По словам музыканта, наследники, рожденные вне брака, у него есть по всей стране. Алибасов отмечает, что ему и самому не известно точное количество детей. «Тут ведь как происходит, приезжаешь с гастролями, а там огромные очереди из поклонниц. Приезжаем, отрабатываем несколько дней гастроли, при этом полгорода в постель. И сколько после этого появилось детей, кто его знает. Но о двоих я точно знаю, мне потом девочки показывали, что там получилось. Нерусские такие – на меня похожи очень», - откровенно признался он.
«На меня похожи»: Бари Алибасов сделал неожиданное заявление о внебрачных детях

Изображение взято с: wikimedia.org


Примечательно, что в последнее время в соцсетях и прессе появлялись слухи о новой избраннице Бари Алибасова, отдельные источники даже поговаривали, что продюсер готовится к свадьбе с молодой возлюбленной. Правда сама она позднее опровергла эту информацию.
Источник: www.osnmedia.ru