Владимир Пресняков до сих пор называет Аллу Пугачёву мамой

Владимир Пресняков-младший до сих пор называет Аллу Пугачёву мамой, хотя расстался с её дочерью Кристиной Орбакайте ещё в 1996 году. Исполнитель хита «Стюардесса по имени Жанна» сохранил тёплые отношения с бывшими избранницей и тёщей.

Владимир Пресняков начал жить гражданским браком с Кристиной Орбакайте в возрасте 23 лет. В 1991 году у пары родился сын Никита. Любовные отношения знаменитостей развивались в течение десяти лет. Орбакайте мечтала о самореализации, а её супруг видел в ней домохозяйку. Из-за этого в семье начались ссоры. Дочь Аллы Пугачёвой говорила, что Владимир Пресняков-младший вёл себя инфантильно и во время их совместной жизни больше походил на ребёнка, а не на взрослого человека. Поэтому Орбакайте однажды приняла решение уйти от возлюбленного.
Владимир Пресняков до сих пор называет Аллу Пугачёву мамой

Изображение взято с: wikimedia.org


Отец Владимира Преснякова-младшего недавно сказал, что его сын до сих пор называет Аллу Пугачёву мамой, так как бывших родственников не бывает. Исполнитель хита «Стюардесса по имени Жанна» сильно страдал после расставания с дочкой Примадонны, а потом успокоился и занялся поиском новой спутницы жизни. Пресняков и Орбакайте не затаили обид друг на друга и сейчас тепло общаются.
Источник: teleprogramma.pro