«Хорошо, что ты убежала»: В центре Москвы появилось нецензурное обращение к Пугачевой

Вечером минувшего дня жители столицы могли заметить на фасаде здания телецентра «Останкино» бегущую строку, автор которой обратился к уехавшей из России певице Алле Пугачевой. Причем, текст этого обращения включал в себя и нецензурные слова.

Позднее в сети появился видеоролик, который наглядно демонстрирует световую проекцию на фасад здания с нецензурными выражениями в адрес Примадонны. «Алла, как хорошо, что ты убежала. Алла, ты уже давно всех…» - гласит это послание.
«Хорошо, что ты убежала»: В центре Москвы появилось нецензурное обращение к Пугачевой

Изображение взято с: Страница Аллы Пугачевой в соцсети


Примечательно, что никаких официальных комментариев по поводу этого инцидента пока не поступало, неизвестным остается и то, кто именно решился на подобный перфоманс в центре Москвы. Не комментируют ситуацию и в самом телецентре. Между тем поклонники Аллы Борисовны уже успели выразить свое недовольство по поводу произошедшего.

Сама певица тоже никак не высказывалась по данному поводу. Она, к слову, продолжает оставаться в Израиле вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми. В эту страну звездное семейство переехало в первые недели после начала спецоперации, с тех пор Алла Пугачева хранит мудрое молчание, а вот телеведущий систематически позволяет себе политические высказывания, критикуя Россию и российские власти.
Источник: www.starhit.ru