«Я ведь не олигарх»: Вера Сотникова рассказала о судьбе своей квартиры в Каннах

Известная российская актриса Вера Сотникова в студии шоу «Звезды сошлись» поделилась подробностями о судьбе своей недвижимости во французских Каннах. По словам артистки, на данный момент она сомневается в том, какая судьба постигнет ее квартиру за рубежом.

«Вера, а как на данный момент обстоят дела с твоей недвижимостью за рубежом? У тебя же квартира в Каннах», - поинтересовалась у актрисы телеведущая Лера Кудрявцева. В ответ на это Вера Сотникова отметила, что пока с ее жильем во Франции все хорошо, однако она хотела бы его продать.
«Я ведь не олигарх»: Вера Сотникова рассказала о судьбе своей квартиры в Каннах

Изображение взято с: youtube.com


«Квартира моя пока еще стоит, к счастью. Я ведь не олигарх, так что под действие этих всех санкций не подпадаю. За ней сейчас присматривают, я планирую ее продать, но не знаю как», - объяснила артистка.

На эти слова отреагировал певец Прохор Шаляпин. «Все у вас заберут, ничего не останется. Надо отметить, что я этому в какой-то степени даже рад, как и большая часть россиян. Я вырос в самой простой семье. Нужно жить на родине. У нас здесь потрясающие луга и поля. Так что нечего», - эмоционально высказался он.
Источник: teleprogramma.pro