«Снимали давно»: Эдгард Запашный объяснил возвращение Наргиз на экраны ТВ

Известный российский дрессировщик, телеведущий и глава БМГЦ Эдгард Запашный в своем авторском Telegram-канале признался подписчикам, что откровенно недолюбливает певицу Наргиз. Напомнив о том, что артистке не так давно запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет, он также объяснил, почему она снова появилась на экранах российских телезрителей.

По утверждению Запашного, не так давно на телеканале «Звезда» состоялся показ первого выпуска шоу «Новая звезда», одним из членов жюри которого в свое время и стала Наргиз. Но, добавил он, все дело в том, что шоу снимали довольно давно, еще до событий, которые привели к введению санкций в отношении исполнительницы.
«Снимали давно»: Эдгард Запашный объяснил возвращение Наргиз на экраны ТВ

Изображение взято с: Страница Эдгарда Запашного в соцсети


«Эту программу снимали давно, так что вырезать эту мадам не представляется возможным. И если руководство канала просто пойдет на поводу у всех недовольных и откажется от эфиров, то мы можем оставить без столь нужных показов огромное количество прекрасных артистов, которые долго работали, чтобы достойно представить свои регионы», - объяснил дрессировщик.

Кроме того, Эдгард Запашный добавил, что сейчас наступил как раз такой момент, когда из-за одной «дуры» не должны страдать те, кто ни к чему подобному не причастен.
Источник: teleprogramma.pro