Татьяна Веденеева может потерять квартиры в Европе из-за санкций

Известная российская актриса кино и театра Татьяна Веденеева в эфире шоу «Звезды сошлись» подробно рассказала о том, какая судьба ожидает ее квартиры в Риге и на Лазурном Берег. По словам артистки, эту недвижимость в будущем она может потерять из-за санкций.

«Татьяна, вы владеете квартирами в Риге, а также на Лазурном Берегу. Вы там когда были в последний раз?» - поинтересовалась у артистки телеведущая Лера Кудрявцева. В ответ на это Веденеева подчеркнула, что в последний раз посещала свою зарубежную недвижимость еще в 2021 году.

Изображение взято с: youtube.com/


«Была в прошлом году. Полагаю, надо это все продавать, пока еще есть такая возможность, потому что есть определенные предпосылки, что жилье у всех россиян могут попросту отобрать. Шестой пакет европейских санкций, который уже готовится, содержит дополнение, согласно которому всем гражданам России будут запрещены любые сделки с недвижимостью в европейских странах. Даже продавать и сдавать в аренду будет нельзя. И как только вы перестаете оплачивать счета, они там могут не просто замки сменить, но еще и на продажу вашу недвижимость выставить», - отметила актриса.
Источник: teleprogramma.pro