Вера Брежнева уехала из Польши и прекратила работать с гуманитарной помощью

Известная певица Вера Брежнева рассказала своим поклонникам, что решила покинуть Польшу и прервать свою работу на местных складах гуманитарной помощи для Украины. Ранее артистка активно рассказывала о том, как работает с потоками грузов, прибывающих из многих стран Европы.

Примечательно, что называть причины своего решения прекратить заниматься благотворительностью знаменитость не стала. В общей сложности Вера Брежнева пробыла в Польше несколько дней. Она работала в центре по распределению гуманитарных грузов, помогая разгружать фуры и проводить их комплектацию для дальнейшей отправки. Разумеется, на складе артистка работала на волонтерских началах, не получая за это деньги. Однако теперь решила уехать, о чем сообщила в соцсетях.
Вера Брежнева уехала из Польши и прекратила работать с гуманитарной помощью

Изображение взято с: Страница Веры Брежневой в соцсети


«Я уехала из Польши. И уже начинаю скучать по своим коллегам-грузчицам. На самом деле волонтерская деятельность сильно сближает. Когда мы делаем одно совместное и большое дело, которое имеет колоссальный смысл, имеем общие ценности и цели – наше единение становится неизбежным. Тем более, когда рядом такие замечательные девочки», - отметила знаменитость в своем посте.
Источник: ctnews.ru