Звезда «Голодных игр» Александр Людвиг пережил трагедию в семье

Известный канадский актер Александр Людвиг, хорошо знакомый зрителю по ролям в фильмах «Голодные игры», откровенно рассказал о трагедии, произошедшей в его семье. По словам артиста, его супруга перенесла выкидыш, который стал для нее уже третьим преждевременным прерыванием беременности.

Людвиг отметил, что они с женой решили публично рассказать о произошедшем, чтобы оказать таким образом поддержку парам, также потерявшим детей. При этом, добавил звезда Голливуда, он удивляется тому, как его супруга стойко переносит подобную утрату.
Звезда «Голодных игр» Александр Людвиг пережил трагедию в семье

Изображение взято с: Страница Александра Людвига в соцсети


«Каждый раз я поражаюсь силе и стойкости этой женщины. Люблю тебя, Лорен, твоя внутренняя сила, за счет которой ты все это выдерживаешь, является одной из причин, заставляющих меня любить тебя», - отметил он.

Вместе с тем Лорен и Александр Людвиг в своих соцсетях подчеркивают, что в такие моменты чувствуют себя виновными и одинокими. Но, добавляют они, если бы люди чаще делились похожими историями, им это помогало бы справляться с трагедией. Поэтому жена артиста призвала общественность следовать их примеру и не стесняться обсуждать подобные случаи.
Источник: www.gazeta.ru