«Маленькая девочка с комплексами»: Данко вспомнил о своем романе с Лолитой Милявской

Известный российский певец Данко побывал в студии шоу «Секрет на миллион». В беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой в эфире телеканала «НТВ» исполнитель поделился подробностями о своем давнем и непродолжительном романе с Лолитой Милявской и ее характере.

«Лолита – это такой ядерный реактор, правда безвредный», - иронично отметил он. По словам Данко, с бывшей солисткой дуэта «Академия» они познакомились на одной из вечеринок, где сначала общались, а после решили отправиться кататься по улицам Москвы. Спустя всего пару дней они, поняв свою влюбленность, связались и решили, что должны быть вместе.

Изображение взято с: Страница Данко в соцсети


«Мы вместе с ней прожили примерно год. Но они так и не сумели подружиться с моей мамой. Она все время умела находить в моих девушках то, что не могу найти я», - добавил певец.

Кроме того, по словам Данко, они с Лолитой постоянно ссорились, поскольку, в быту артистка ведет себя совершенно иначе, чем на публике или в личной жизни. «На самом деле в реальной жизни она довольно ранимая. Все время чего-то боится, как маленькая девочка со своими комплексами. А еще она невероятно ревнивая», - подытожил он.
Источник: teleprogramma.pro